Футболист "Ливерпуля" Суарес извинился перед Ивановичем за укус

МОСКВА, 22 апр - Р-Спорт. Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес принес извинения защитнику "Челси" Браниславу Ивановичу за то, что укусил его в ходе матча команд в английской футбольной премьер-лиге.

Инцидент произошел во втором тайме встречи, которая состоялась в Ливерпуле и завершилась со счетом 2:2. Суарес стал автором второго гола хозяев поля, случившегося на 7-й добавленной минуте игры.

"Я расстроен тем, что произошло этим днем, я прошу прощения у Ивановича и всего футбольного мира за свое непростительное поведение. Я так сожалею об этом!" - написал Суарес в своем аккаунте в Twitter.

По сообщению Sky Sports, Футбольная ассоциации Англии рассмотрит поступок Суареса позднее. Возможно, игроку грозит наказание.

Уругвайский футболист уже ранее отбывал дисквалификацию за укус соперника. В 2010 году он пропустил 7 матчей за подобный поступок в матче "Аякса" с "ПСВ".