Рейтинг@Mail.ru
Рябых: "Ростов-Дон" с этим составом должен был выиграть ЧР по гандболу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рябых: "Ростов-Дон" с этим составом должен был выиграть ЧР по гандболу

Читать в
"Ростов-Дон" благодаря сильному подбору гандболисток должен был без проблем становиться чемпионом России, считает главный тренер волгоградского "Динамо" Виктор Рябых.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 апр - РИА Новости, Дмитрий Буянин. "Ростов-Дон" благодаря сильному подбору гандболисток должен был без проблем становиться чемпионом России, считает главный тренер волгоградского "Динамо" Виктор Рябых.

"Динамо" со счетом 22:20 (11:11) обыграло в гостях "Ростов-Дон" в решающем матче финальной серии женского чемпионата России. Эта победа стала для "Динамо" 11-й (пятой подряд) в чемпионатах страны.

"Эта команда ("Ростов-Дон") с таким составом должна была выиграть чемпионат легко. В этой команде собраны очень хорошие игроки, не хватает хорошего тренера", - сказал журналистам ростовчанин Рябых, у которого давно напряженные отношения с рулевым "Ростов-Дона" Сергеем Белицким, тоже уроженцем Ростова-на-Дону

Он отметил, что "хотел именно в Ростове выиграть". "Ростовские болельщики пишут на сайтах, что мы за счет судей выигрываем. Вот вы сегодня посмотрели, кто за счет чего выиграл. Кого за уши тащили, и кто действительно выиграл эту игру. Я не стремлюсь в эту команду ("Ростов-Дон"), у меня есть команда "Динамо" в которой мне очень хорошо", - добавил он.

Белицкий не остался после игры ответить на вопросы журналистов, ограничившись интервью для прямой трансляции по телевидению, которое состоялось до речи Рябых.

"Я это интервью Рябых не видел и завтра посмотрю. Если там действительно так, как мне рассказывают, то мы будем обращаться в Союз гандболистов России, потому что неэтичное поведение", - заявил генеральный директор "Ростов-Дона" Антон Ревенко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    2-й период
    Даллас
    Сент-Луис
    0
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Аризона
    Эдмонтон
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала