Обзор 26-го тура чемпионата России по футболу 2012/2013 - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Обзор 26-го тура чемпионата России по футболу 2012/2013

В понедельник, 29 апреля, матчем "Алания" - "Краснодар" завершится 26-ой тур чемпионата России по футболу. Смотрите в нашей фотоленте матчи прошедшие в выходные дни.

1 из 25
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВстреча, которая состоялась в субботу в Химках, завершилась со счетом 3:1. В составе победителей отличились Артур Юсупов (4-я минута) и Кевин Кураньи (24, 36).

На фото: полузащитник "Мордовии" Томислав Дуймович и полузащитник "Динамо" Якоб Янтшер (слева направо).
Игровой момент матча Динамо - Мордовия

2 из 25
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЕдинственный гол "Мордовии" на счету Кирилла Панченко (28).

На фото: полузащитник "Динамо" Артур Юсупов и форвард "Мордовии" Руслан Мухаметшин (слева направо).
Артур Юсупов и Руслан Мухаметшин (слева направо)
Единственный гол "Мордовии" на счету Кирилла Панченко (28).

3 из 25
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкМосковский клуб не проигрывает в чемпионате России уже на протяжении 12 игр.

На фото: игроки "Динамо" Марко Ломич, Алан Гатагов, Артур Юсупов, Антон Шунин (слева направо на втором плане) радуются победе.
Футбол. РФПЛ. Матч Динамо - Мордовия
Московский клуб не проигрывает в чемпионате России уже на протяжении 12 игр.

4 из 25
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Выиграла более зрелая команда, квалифицированные игроки которой знали, что нужно делать на поле, - http://rsport.ru/football/20130427/659257403.html target=_blank>сказал Мунтяну
Доринел Мунтяну
5 из 25
6 из 25
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в субботу на стадионе "Локомотив" в Черкизове, завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Славена Билича.

На фото: игроки "Ростова" Гуэлор Канга Каку, Тимофей Маргасов и Тимофей Калачев (слева направо) радуются забитому голу.
Игроки Ростова

7 из 25
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЭта победа стала для "Локомотива" первой за последние восемь туров. Последний раз "Локомотив" выигрывал 1 декабря 2012 года на выезде у владикавказской "Алании".

На фото: игроки "Локомотива".
Игроки Локомотива

8 из 25
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВ следующем туре "Ростов" 4 мая примет краснодарскую "Кубань", "Локомотив" днем позже сыграет в Перми с "Амкаром".

На фото: игрок "Локомотива" Даме Н'Дойе (слева) и игрок "Ростова" Тимофей Маргасов.
Даме Н'Дойе (слева) и Тимофей Маргасов

9 из 25
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Эта победа важна с позиции психологии. Теперь мы начинаем выходить из психологического кризиса. Желание игроков никогда не вызывало вопросов, а вот психологические проблемы присутствовали. Поэтому эта победа намного важнее, чем просто набранные три очка", - http://rsport.ru/football/20130427/659330721.html target=_blank>сказал Билич
Славен Билич
10 из 25
11 из 25
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в воскресенье в "Лужниках", завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

На фото: нападающий "Спартака" Эммануэль Эменике (в центре).
Нападающий Спартака Эммануэль Эменике в окружении футболистов Анжи
Встреча, прошедшая в воскресенье в "Лужниках", завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

12 из 25
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНачало победе положил шведский хавбек "Спартака" Ким Чельстрем, поразивший ворота "Анжи" уже на пятой минуте игры.

На фото: полузащитник "Спартака" Ким Чельстрем, полузащитник "Анжи" Одил Ахмедов и полузащитник "Анжи" Олег Шатов.
Игровой момент матча Спартак - Анжи

13 из 25
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПосле перерыва пенальти для "красно-белых" заработал Эммануэль Эменике. Форвард вышел один на один с вратарем махачкалинцев Владимиром Габуловым, который ошибся на выходе, после чего сбил Эменике. Рефери Алексей Николаев показал Габулову красную карточку.

На фото: полузащитник "Спартака" Дмитрий Комбаров (слева).
Полузащитник Спартака Дмитрий Комбаров (слева) забивает гол с пенальти вратарю Анжи Евгению Помазану

14 из 25
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗанявший место в воротах "Анжи" Евгений Помазан не смог отразить удар Дмитрия Комбарова, исполнившего пенальти (69-я минута).

На фото: вратарь "Анжи" Евгений Помазан.
Вратарь Анжи Евгений Помазан пропускает пенальти в матче Спартак - Анжи

15 из 25
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПетербургский "Зенит", сохраняющий шансы на победу в чемпионате России по футболу, http://rsport.ru/football/20130428/659506626.html target=_blank>потерял
Игровой момент матча Кубань - Зенит
16 из 25
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВстреча 26-го тура премьер-лиги в Краснодаре завершилась со счетом 2:2.

На фото: защитник "Зенита" Милан Родич (слева) и полузащитник "Кубани" Алексей Ионов.
Встреча 26-го тура премьер-лиги в Краснодаре завершилась со счетом 2:2.

17 из 25
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкВ составе хозяев отличились Даниэль Никулаэ (23-я минута) и Ивелин Попов (30-я), у "Зенита" голы забивали Константин Зырянов (6-я) и Мигель Данни (66-я).

На фото: полузащитник "Кубани" Ивелин Попов (слева) и полузащитник "Кубани" Алексей Ионов.
Футболисты Кубани радуются забитому мячу в ворота Зенита

18 из 25
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанк"Зенит" набрал 54 очка, однако не сумел сократить до минимума отставание от лидирующего в турнирной таблице московского ЦСКА.

На фото: нападающий "Зенита" Халк (справа) и защитник "Кубани" Анхель Деальберт.

19 из 25
© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанк"Кубань" (41) осталась на восьмой строчке.

На фото: полузащитник "Кубани" Шарль Каборе, защитник "Кубани" Анхель Деальберт, защитник "Зенита" Нету и главный арбитр матча Александр Егоров (слева направо).
"Кубань" (41) осталась на восьмой строчке.

20 из 25
21 из 25
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСчет был открыт на 49-й минуте, когда после паса из глубины поля отличился Саломон Рондон.

На фото: полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев (слева) и полузащитник "Рубина" Янн М'Вила.
Алан Дзагоев (слева) и Янн М'Вила
Счет был открыт на 49-й минуте, когда после паса из глубины поля отличился Саломон Рондон.

22 из 25
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПреимущество "Рубина" удвоил Роман Еременко на 81-й минуте.

На фото: полузащитник "Рубина" Гекдениз Карадениз и защитник ЦСКА Марио Фернандес (слева направо).
Гекдениз Карадениз и Марио Фернандес (слева направо)
Преимущество "Рубина" удвоил Роман Еременко на 81-й минуте.

23 из 25
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЦСКА лидирует в турнирной таблице чемпионата России, имея в своем активе 57 очков. Армейцы на 3 очка опережают петербургский "Зенит", а третьим идет махачкалинский "Анжи" (47 очков).

На фото: полузащитник ЦСКА Расмус Эльм (в центре).
Расмус Эльм (в центре)

24 из 25
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Рубин" (44) по очкам догнал шедший четвертым московский "Спартак".

На фото: полузащитник "Рубина" Бибрас Натхо получил травму.