Рейтинг@Mail.ru
Лучшие кадры ЧМ по хоккею среди юниоров на олимпийской арене в Сочи - РИА Новости Спорт, 08.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Лучшие кадры ЧМ по хоккею среди юниоров на олимпийской арене в Сочи

Читать в

В воскресенье, 28 апреля, в Сочи завершился юниорский чемпионат мира по хоккею. Редакция "Р-Спорт" представляет вашему вниманию лучшие кадры с прошедшего первенства мира.

В воскресенье, 28 апреля, в Сочи завершился http://rsport.ru/trend/u18_world_championship_12042013/ target=_blank>юниорский чемпионат мира по хоккею
1 из 18
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Владислав Гавриков (слева) и игрок сборной Германии Андреас Шварц в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами России и Германии в Сочи.
Хоккей. Юниорский ЧМ. Матч Россия - Германия
Игрок сборной России Владислав Гавриков (слева) и игрок сборной Германии Андреас Шварц в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами России и Германии в Сочи.
2 из 18
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВратарь юниорской сборной США Тэтчер Демко (слева) и игрок юниорской сборной США Уилл Батчер в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами Швеции и США в Сочи.
Хоккей. Юниорский ЧМ. Матч Швеция - США
Вратарь юниорской сборной США Тэтчер Демко (слева) и игрок юниорской сборной США Уилл Батчер в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами Швеции и США в Сочи.
3 из 18
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок юниорской сборной Чехии Давид Немечек (слева) и вратарь юниорской сборной России Игорь Шестеркин в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами Чехии и России в Сочи.
Хоккей. Юниорский ЧМ. Матч Чехия - Россия
Игрок юниорской сборной Чехии Давид Немечек (слева) и вратарь юниорской сборной России Игорь Шестеркин в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами Чехии и России в Сочи.
4 из 18
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок юниорской сборной Канады Коннор Макдэвид радуется забитой шайбе в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами Швеции и Канады в Сочи.
Хоккей. Юниорский ЧМ. Матч Швеция - Канада
Игрок юниорской сборной Канады Коннор Макдэвид радуется забитой шайбе в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами Швеции и Канады в Сочи.
5 из 18
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкЮный болельщик радуется победе российской сборной в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами России и Латвии в Сочи.
Хоккей. Юниорский ЧМ. Матч Россия - Латвия
Юный болельщик радуется победе российской сборной в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами России и Латвии в Сочи.
6 из 18
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь юниорской сборной Финляндии Юусе Сарос (слева) в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами Финляндии и Чехии в Сочи.
Хоккей. Юниорский ЧМ. Матч Финляндия - Чехия
Вратарь юниорской сборной Финляндии Юусе Сарос (слева) в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами Финляндии и Чехии в Сочи.
7 из 18
© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкИгроки российской сборной после полуфинального матча чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами России и США в Сочи.
Хоккей. Юниорский ЧМ. Полуфинальный матч Россия - США
Игроки российской сборной после полуфинального матча чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами России и США в Сочи.
8 из 18
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкИгрок юниорской сборной России Владимир Ткачев (слева) в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами России и США.
Хоккей. Юниорский ЧМ. Матч Россия - США
Игрок юниорской сборной России Владимир Ткачев (слева) в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами России и США.
9 из 18
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгроки юниорской сборной США после матча группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами России и США.
Хоккей. Юниорский ЧМ. Матч Россия - США
Игроки юниорской сборной США после матча группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами России и США.
10 из 18
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок юниорской сборной России Павел Бучневич после матча группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами России и США.
Хоккей. Юниорский ЧМ. Матч Россия – США
Игрок юниорской сборной России Павел Бучневич после матча группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами России и США.
11 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь юниорской сборной Латвии Максим Решетников (в центре) и игрок юниорской сборной Чехии Ондржей Каше (справа) в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами Чехии и Латвии в Сочи.
Хоккей. Юниорский ЧМ. Матч Чехия - Латвия
Вратарь юниорской сборной Латвии Максим Решетников (в центре) и игрок юниорской сборной Чехии Ондржей Каше (справа) в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами Чехии и Латвии в Сочи.
12 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгроки юниорской сборной Чехии радуются победе в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами Чехии и Латвии в Сочи.
Хоккей. Юниорский ЧМ. Матч Чехия - Латвия
Игроки юниорской сборной Чехии радуются победе в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами Чехии и Латвии в Сочи.
13 из 18
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок юниорской сборной России Иван Барбашев радуются забитой шайбе в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами России и Финляндии в Сочи.
Хоккей. Юниорский ЧМ. Матч Финляндия - Россия
Игрок юниорской сборной России Иван Барбашев радуются забитой шайбе в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами России и Финляндии в Сочи.
14 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВратарь юниорской сборной США Тэтчер Демко в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами Латвии и США в Сочи.
Хоккей. Юниорский ЧМ. Матч Латвия - США
Вратарь юниорской сборной США Тэтчер Демко в матче группового раунда чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами Латвии и США в Сочи.
15 из 18
© HHOF-IIHF Images | Перейти в медиабанкИгроки сборной Финляндии радуются третьему месту чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами России и Финляндии в Сочи.
Хоккей. Юниорский ЧМ. Матч за третье место
Игроки сборной Финляндии радуются третьему месту чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами России и Финляндии в Сочи.
16 из 18
Юниоры сборной Канады http://rsport.ru/hockey/20130429/659607237.html target=_blank>в третий раз за все время проведения чемпионатов мира для игроков не старше 18 лет выиграла турнир
17 из 18
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкБолельщики на трибунах "Большого" во время финального матча чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами США и Канады в Сочи.
Хоккей. Юниорский ЧМ. Финальный матч
Болельщики на трибунах "Большого" во время финального матча чемпионата мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет) между сборными командами США и Канады в Сочи.
18 из 18
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала