Рейтинг@Mail.ru
Гандболисты СКИФа способны выйти в финал чемпионата России - Ходьков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гандболисты СКИФа способны выйти в финал чемпионата России - Ходьков

Читать в
Гандболистам краснодарского СКИФа по силам победить петербургский "Университет Лесгафта-Нева" и пробиться в финал плей-офф чемпионата России, заявил агентству "Р-Спорт" директор кубанской команды Олег Ходьков.

КРАСНОДАР, 4 мая - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Гандболистам краснодарского СКИФа по силам победить петербургский "Университет Лесгафта-Нева" и пробиться в финал плей-офф чемпионата России, заявил агентству "Р-Спорт" директор кубанской команды Олег Ходьков.

Первый матч полуфинальной серии до двух побед между СКИФом и "Университетом" состоится в воскресенье в Краснодаре. Вторая и, если понадобится, третья встречи пройдут 10 и 11 мая в Санкт-Петербурге.

"Университет-Нева" - это опытная команда, которая на протяжении двух последних сезонов участвует в Лиге чемпионов. У них есть такие сильные игроки, как Эльдар Насыров. Однако мы примерно равны с питерцами по классу. У нас тоже есть опытные ребята: Андрей Старых, Тарас Дряпочко, Артем Иванов и другие. Нам по силам пробиться в финал. Если не считать "Чеховских медведей", то все команды, вышедшие в плей-офф, по сути, находятся на одном уровне", - сказал Ходьков по телефону.

"Питер - удобная команда для нас, мы последние несколько лет неплохо играли с ними. В этом сезоне дома уверенно победили их, а в гостях проиграли с разницей всего в один мяч. Хотя тогда мы должны были как минимум сыграть вничью, так как за 2,5 минуты вели два мяча", - добавил Ходьков.

По словам собеседника агентства, "к полуфиналу СКИФ подходит в хорошем расположении духа и готовности". "Команда провела недельный сбор на берегу моря, все ребята отпахали и думают только о победе. Мы прекрасно понимаем, что шанс завоевать серебряные медали выпадает нечасто для нашего клуба. Будем биться за выход в финал. Исход противостояния во многом будет зависеть от того, как сыграет вратарская линия обеих команд. Если голкипер сыграет на высоком уровне, победа будет предсказуема", - отметил Ходьков.

В регулярном чемпионате России "Университет-Нева" финишировал на втором месте, а СКИФ - на третьем.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    1-й сет
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    3
    5
  • Теннис
    2-й сет
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    75
    60
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала