Рейтинг@Mail.ru
Победа ПФК ЦСКА над "Тереком" была не совсем убедительной - Корнаухов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Победа ПФК ЦСКА над "Тереком" была не совсем убедительной - Корнаухов

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗащитники ЦСКА Марио Фернандес и Кирилл Набабкин (слева направо на втором плане)
Защитники ЦСКА Марио Фернандес и Кирилл Набабкин (слева направо на втором плане)
Читать в
Победа футболистов московского ЦСКА над грозненским "Тереком" выглядит не слишком убедительной не только по результату, но и по содержанию игры, заявил агентству "Р-Спорт" бывший защитник армейцев Олег Корнаухов.

МОСКВА, 4 мая - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Победа футболистов московского ЦСКА над грозненским "Тереком" выглядит не слишком убедительной не только по результату, но и по содержанию игры, заявил агентству "Р-Спорт" бывший защитник армейцев Олег Корнаухов.

В субботу ЦСКА обыграл "Терек" со счетом 1:0 в 27-м туре чемпионата России и за три тура до конца национального первенства продолжает лидировать в турнирной таблице.

"Победа не совсем убедительная, это понятно и по результату, и по содержанию игры. Поэтому глупо утверждать, что преимущество ЦСКА было очевидным, у армейцев не было легкости, - сказал Корнаухов по телефону. - Да, ЦСКА заслужил эту победу, но не так, как это многие предполагали, что она достанется легко и убедительно".

Серебряный призер чемпионата России 1998 года в составе армейцев считает, что грозненцы не преподнесли никаких сюрпризов. "Хотя "Терек" - это команда, которая борется за попадание в Лигу Европы, поэтому они приехали в Москву тоже забирать какие-то очки, - добавил Корнаухов. - Но "Терек" особо ничем не удивил, наверное, он сыграл так, как должны играть те, кто приезжает в Москву на игры с лидерами чемпионата".

По мнению экс-защитника московского "Торпедо" и ярославского "Шинника", подбор исполнителей в ЦСКА позволяет требовать более качественного футбола в нападении. "Мы знаем, какой потенциал у ЦСКА, как они могут атаковать, какие есть там исполнители. Поэтому многое зависит от степени слаженности, но сегодня получалось не совсем все, что сказалось на том, что получилась такая напряженная игра", - заметил Корнаухов.

Матч с "Тереком" не лучшим образом провел форвард "красно-синих" Вагнер Лав. Собеседник агентства предположил, что бразилец поставил себе чересчур высокую планку. "Скорее всего, сам Вагнер поставил себе очень высокую планку, и все судят его по этой планке. Я согласен с тем, что он проводит хорошие матчи, но сегодня до своей поставленной планки он не дотянул", - заключил Корнаухов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала