Рейтинг@Mail.ru
Российские биатлонистки начинают подготовку к олимпийскому сезону - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Российские биатлонистки начинают подготовку к олимпийскому сезону

Читать в
Женская сборная России по биатлону во вторник вечером отправится на первый восстановительный сбор в Белокуриху (Алтайский край), сообщили агентству "Р-Спорт" в Союзе биатлонистов России.

МОСКВА, 7 мая - Р-Спорт. Женская сборная России по биатлону во вторник вечером отправится на первый восстановительный сбор в Белокуриху (Алтайский край), сообщили агентству "Р-Спорт" в Союзе биатлонистов России.

В группу, которую тренируют Владимир Королькевич и Сергей Ефимов, вошли семь спортсменок: Ирина Старых, Екатерина Юрьева, Анастасия Загоруйко, Марина Коровина, Ольга Вилухина, Валентина Назарова и Ольга Подчуфарова. Также в Белокуриху отправится старший тренер женской сборной Александр Селифонов.

"Спортсменки пройдут в Белокурихе ряд процедур, чтобы нормализовать работу опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы - подлечим там заболевания. Начнем на этом первом сборе втягивающую работу. Затем переберемся в Новосибирск - там уже будем делать базовую работу, начнем работать на лыжероллерах и заниматься стрельбой", - рассказал Селифонов.

Вторая группа спортсменок, которая будет готовиться к олимпийскому сезону под руководством Вольфганга Пихлера и Павла Ростовцева, первый сбор проведет в Тюмени. Сбор стартует 13 мая.

"После сбора в Тюмени команда, в состав которой вошли Ольга Зайцева, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова и Светлана Слепцова, отправится на сбор в Испанию. Что касается Екатерины Юрловой, то окончательное решение по ней еще не принято. Группы Пихлера и Королькевича будут работать отдельно друг от друга, а впервые пересекутся на пять дней в Тюмени в августе. Уже в сентябре у обеих групп запланирован совместный сбор, там мы проведем ряд контрольных тренировок", - заключил Селифонов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    0
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала