Рейтинг@Mail.ru
Исход матча с "Уралочкой" решился в первой партии - Алишева - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Исход матча с "Уралочкой" решился в первой партии - Алишева

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкТатьяна Белькова, Виктория Кузякина, Екатерина Орлова и Нелли Алишева (слева направо)
Татьяна Белькова, Виктория Кузякина, Екатерина Орлова и Нелли Алишева (слева направо)
Читать в
Волейболистки "Омички" настолько сильно провели первый сет матча против "Уралочки-НТМК", что ни у кого не было сомнений в итоговом успешном завершении встречи в пользу хозяев площадки, заявила агентству "Р-Спорт" диагональная омского клуба Нелли Алишева.

ОМСК, 7 мая - Р-Спорт, Антон Григорьев. Волейболистки "Омички" настолько сильно провели первый сет матча против "Уралочки-НТМК", что ни у кого не было сомнений в итоговом успешном завершении встречи в пользу хозяев площадки, заявила агентству "Р-Спорт" диагональная омского клуба Нелли Алишева.

Во вторник "Омичка" увеличила отрыв в серии за бронзовые медали российской суперлиги, обыграв дома "Уралочку-НТМК" со счетом 3-1 (25:15, 25:14, 24:26, 25:17).

"Команды по подбору игроков примерно равны, - заявила Алишева агентству "Р-Спорт". - Весь вопрос состоит в том, кто физически выдержит нагрузки по ходу серии и кто меньше ошибется. Сегодня нам удалось с первой партии показать сопернику, на что мы способны, исход встречи решился уже тогда. "Уралочка" немного "потухла" после того, как мы так уверенно ее обыграли".

"Мы удерживали преимущество за счет сильной подачи, - добавила диагональная "Омички". - Как только перестали подавать сильно в третьей партии, сразу же уступили. Если бы мы проиграли после этого еще раз, предсказать исход пятого сета было бы очень трудно. Могли задрожать руки. Но в остальных партиях у нас все было хорошо".

Алишева отметила, что волейболистки "Омички", поведя в серии до трех побед 2-0, испытывают "максимальную уверенность перед матчами на чужой площадке". "Надеюсь, мы сыграем там так же слаженно", - сказала она.

Третья игра серии "Омичка" - "Уралочка-НТМК" состоится 11 мая в Нижнем Тагиле.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    0
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала