Рейтинг@Mail.ru
"Уралочка" с трудом перестроилась на нового соперника - Филиппова - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

"Уралочка" с трудом перестроилась на нового соперника - Филиппова

Читать в
Волейболисткам "Уралочки-НТМК" тяжело далась встреча с новым соперником после поражения в полуфинале российской суперлиги, и это повлияло на результаты двух матчей в Омске, заявила блокирующая клуба Свердловской области Страшимира Филиппова.

ОМСК, 7 мая - Р-Спорт, Антон Григорьев. Волейболисткам "Уралочки-НТМК" тяжело далась встреча с новым соперником после поражения в полуфинале российской суперлиги, и это повлияло на результаты двух матчей в Омске, заявила блокирующая клуба Свердловской области Страшимира Филиппова.

Во вторник "Уралочка-НТМК" уступила в Омске "Омичке" во втором матче серии за бронзу чемпионата России со счетом 1-3. Счет в серии до трех побед стал 2-0 в пользу омского клуба. Третий матч пройдет в Нижнем Тагиле 11 мая.

"Если бы мы показывали немного лучший процент в каждом элементе игры, то смогли бы сыграть пять партий, - заявила Филиппова журналистам по окончании встречи. - Нам было непросто перестроиться после полуфинала с московским "Динамо" сразу на "Омичку", матчи шли один за другим. Уже конец сезона, и мы пытаемся показывать максимум в каждой игре, но не всегда это удается".

Блокирующая "Уралочки" считает, что "Омичке" удалось найти способ "закрыть первый темп" ее команды, а также "получилось действовать быстро". "Кроме того, у Омска есть (Наталья) Маммадова, которая в сложных ситуациях играет очень хорошо. Тактически соперник выглядел лучше нас", - подчеркнула Филиппова.

Болгарская волейболистка оценила эмоциональность омских болельщиков. "В Омске отличная публика, которая громко поддерживала свою команду. Мы надеемся, у нас дома нашим болельщикам удастся обеспечить такую же поддержку", - заключила Филиппова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала