Рейтинг@Mail.ru
Финал Кубка России ЦСКА - "Зенит" стал бы украшением сезона - Зонин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Финал Кубка России ЦСКА - "Зенит" стал бы украшением сезона - Зонин

Читать в
Возможный финал Кубка России по футболу между ЦСКА и "Зенитом" станет настоящим украшением сезона, который запомнится соперничеством "сине-бело-голубых" и "красно-синих" в чемпионате, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер "Зенита" Герман Зонин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 мая - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Возможный финал Кубка России по футболу между ЦСКА и "Зенитом" станет настоящим украшением сезона, который запомнится соперничеством "сине-бело-голубых" и "красно-синих" в чемпионате, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер "Зенита" Герман Зонин.

Петербургский "Зенит" и махачкалинский "Анжи" в среду оспорят путевку в финал Кубка России по футболу, где своего соперника уже ждет ЦСКА.

"Возможный финал Кубка России между ЦСКА и "Зенитом" станет украшением сезона. Ведь могут сойтись без пяти минут чемпион ЦСКА и команда, которая так долго их догоняет, отстает всего на три очка. Но для того чтобы такой матч состоялся, "Зениту" нужно обыграть завтра "Анжи", а матч будет тяжелый. "Анжи" - сильная команда с мощным нападением. "Анжи" не станет играть от обороны, сильная сторона "Анжи" - атака, они будут чаще атаковать, закрываться не будут. Вопрос в том, кто будет атаковать у "Зенита". Бухаров забил, встрепенулся, его публика поддержала, буду молиться богу за него, даст бог, заиграет", - сказал Зонин по телефону.

Он подчеркнул, что сейчас стоит сделать ставку на форварда Александра Бухарова. "Кержаков сдал совсем, вес набрал, травмы. Бил, бью и не буду забивать. Я бы поставил завтра Бухарова", - добавил Зонин.

Он заявил, что ЦСКА выиграл у "Ростова" в полуфинале Кубка в равной борьбе. "ЦСКА в полуфинале Кубка не показал чемпионскую игру, футбол был равный. Ростовские футболисты даже превосходили армейцев в концовке. Боевито и собранно играл "Ростов", винить им себя не в чем. Зря только Божович так спорил с Безбородовым. Вне игры было, когда "Ростов" мяч забивал", - отметил Зонин.

Он выразил свое мнение по поводу того, догонит ли "Зенит" ЦСКА в таблице чемпионата России. "Если все время будут такие пенальти давать и выгонять игроков соперника, тогда догонит "Зенит" ЦСКА. И гадалка не угадает, кто станет чемпионом", - резюмировал Зонин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Перерыв
    Колорадо
    Эдмонтон
    4
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала