Рейтинг@Mail.ru
"Шинник" добыл победу в игре ФНЛ "в волевом стиле" - тренер ярославцев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Шинник" добыл победу в игре ФНЛ "в волевом стиле" - тренер ярославцев

Читать в
Футболисты "Шинника" обыграли нижнекамский "Нефтехимик" в матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) за счет воли к победе, заявил главный тренер ярославской команды Александр Побегалов.

ЯРОСЛАВЛЬ, 7 мая - Р-Спорт. Футболисты "Шинника" обыграли нижнекамский "Нефтехимик" в матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) за счет воли к победе, заявил главный тренер ярославской команды Александр Побегалов.

Встреча, которая прошла во вторник в Ярославле, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Пропустив первыми, ярославцы ответили точными ударами Эльдара Низамутдинова и Владимира Корытько (с пенальти).

"После двух недель перерыва было довольно тяжело попасть в игровой тонус. Особенно это было очевидно в начале первого тайма. Но хорошо, что справились. В волевом стиле, можно сказать, играли. И за счет этой воли к победе и добились результата", - сказал Побегалов на пресс-конференции после игры.

Наставник ярославцев высоко оценил потенциал соперника, подчеркнув, что "это была встреча с многообещающей командой". "Удивило, насколько быстро игроки "Нефтехимика" приспособились к полю и как умело обращались на таком газоне с мячом!" - пояснил Побегалов.

Тренер "Нефтехимика" Дмитрий Огай назвал игру своих подопечных неплохой для выездного матча: "Создали несколько моментов, которые должны были реализовывать. Во втором тайме за исключением одного неудачного выхода вратаря, считаю, ошибок не совершали. По пенальти ничего не могу сказать".

В следующем матче первенства ФНЛ 13 мая "Шинник" дома будет принимать команду "Петротрест" (Санкт-Петербург), а "Нефтехимик" также на своем поле сыграет с екатеринбургским "Уралом". Ярославский клуб гарантировал себе сохранение места в ФНЛ на следующий сезон - "Шинник" на 10 очков оторвался от "зоны вылета". До конца чемпионата командам осталось сыграть по 3 матча.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала