Рейтинг@Mail.ru
Одемвингие хотел бы забить гол "МЮ" в последнем матче Фергюсона - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Одемвингие хотел бы забить гол "МЮ" в последнем матче Фергюсона

Читать в
Форвард "Вест Бромвича" Питер Одемвингие заявил, что хотел бы отличиться в матче против "Манчестер Юнайтед", который станет последним для манкунианцев под руководством Алекса Фергюсона.

МОСКВА, 8 мая - Р-Спорт, Александр Рогулев. Форвард "Вест Бромвича" Питер Одемвингие заявил, что хотел бы отличиться в матче против "Манчестер Юнайтед", который станет последним для манкунианцев под руководством Алекса Фергюсона.

В среду главный тренер английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон объявил об уходе со своего поста после 26 лет работы. Последнюю игру под руководством Фергюсона "МЮ" проведет 19 мая против "Вест Бромвича".

"Естественно, хочется выйти в этом матче и забить гол. Тем более, "МЮ" - одна из немногих команд, в ворота которой я еще не забивал - признался Одемвингие в телефонном разговоре с корреспондентом "Р-Спорт". - Признаться честно, вообще очень хочется сыграть в этом матче. Ведь могут так сложиться обстоятельства, что это будет еще и последняя моя игра в составе "Вест Брома".

"Безусловно, Фергюсон - один из величайших футбольных тренеров в истории, - добавил Одемвингие. - Достаточно послушать звезд, работавших под его началом. Все они говорят, что Фергюсон оказал на них большое влияние и помогал им вырасти в больших футболистов. А из под его крыла, на минуточку, вышли такие игроки как (Дэвид) Бэкхем, Криштиану Роналду, (Райан) Гиггз, (Пол) Скоулз и так далее. Сэр Алекс тем и отличался, что у него всегда был глаз на отличных футболистов".

Форвард "Вест Бромвича" выразил мнение, что "трудно будет представить "МЮ" без Фергюсона". "Естественно, многие сейчас сомневаются в благополучном будущем клуба. Но сэр Алекс провел за эти 26 лет блестящую работу и создал великолепную машину, способную работать многие и многие годы. Ничего не вечно, и, видимо, Фергюсон решил больше уделять времени семье и внукам".

Под руководством Фергюсона "Манчестер Юнайтед" 13 раз становился чемпионом Англии. Согласно официальной информации, Фергюсон перейдет на работу в руководстве клуба.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    30.04 14:10
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала