Рейтинг@Mail.ru
Билич: "Локомотив" постарается продолжить победную серию в игре с ЦСКА - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Билич: "Локомотив" постарается продолжить победную серию в игре с ЦСКА

Читать в
Футболисты "Локомотива" рассчитывают на третью подряд победу в матчах чемпионата России, несмотря на то, что их соперником будет лидер чемпионата столичный ЦСКА, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер железнодорожников Славен Билич.

МОСКВА, 8 мая - Р-Спорт. Футболисты "Локомотива" рассчитывают на третью подряд победу в матчах чемпионата России, несмотря на то, что их соперником будет лидер чемпионата столичный ЦСКА, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер железнодорожников Славен Билич.

"Локомотив" прервал неудачную серию из 7 игр без побед в чемпионате страны, одолев "Ростов" 27 апреля и "Амкар" 5 мая. Игра против армейцев, занимающих в турнирной таблице первенства 1 место, пройдет 12 мая.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет прямую текстовую трансляцию матча 28-го тура чемпионата России "Локомотив"-ЦСКА >>

"Мы сейчас тренируемся в точно таком же режиме, как и обычно. И готовимся к игре. Единственная разница в том, что матч с ЦСКА предстоит в воскресенье, а не в субботу, как планировалось раньше. Я и моя команда с большим нетерпением ожидаем матч с ЦСКА. Прежде всего, потому - что это атмосфера дерби. Суть в том, что очки нужно набирать и им, и нам. Мы находимся в позитивном расположении духа, поскольку последние две игры мы выиграли. И очень надеемся, что победную серию нам удастся продолжить. Невзирая на большое уважение к ЦСКА, а это очень хороший соперник, лидер, претендент на чемпионство, но мы все-таки хотим свои задачи тоже решить", - сказал Билич корреспонденту "Р-Спорт".

Билич отметил, что хотя "в чемпионате России каждый матч важный и сложный, сейчас несколько сложнее, потому что это конец турнира". "От игроков требуется намного больше. Мы сейчас одержали две победы. У нас идет победная серия. И мы хотим её продолжить. На конфликт между болельщиками и руководством клуба мы стараемся никак не реагировать. Мы сконцентрированы на игре, на футболе, на тренировках. Мы хотим порадовать наших болельщиков. И я уверен, что мы можем рассчитывать на их поддержку", - добавил специалист.

"Локомотив" занимает 10-е место в чемпионате (40 очков), ЦСКА опережает соперника на 20 баллов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Тампа-Бэй
    Флорида
    5
    3
  • Хоккей
    28.04 03:00
    Торонто
    Бостон
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Айлендерс
    Каролина
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Штутгарт
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Милан
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Верона
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Астон Вилла
    Челси
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Атлетик Бильбао
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Гавр
    3
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала