Рейтинг@Mail.ru
Летающие лыжники должны иметь систему актирования экипировки - Уваров - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Летающие лыжники должны иметь систему актирования экипировки - Уваров

Читать в
Федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России может ввести систему актирования для спортсменов сборных России, чтобы те несли ответственность за качество тестирования экипировки, заявил президент организации Александр Уваров.

МОСКВА, 10 мая - Р-Спорт, Артем Кузнецов. Федерация прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России может ввести систему актирования для спортсменов сборных России, чтобы те несли ответственность за качество тестирования экипировки, заявил президент организации Александр Уваров.

После окончания чемпионата мира по лыжным видам спорта лидер сборной России по прыжкам на лыжах Дмитрий Васильев посетовал на плохое обеспечение команды инвентарем. В частности, он отметил, что так и не сумел получить новые лыжи и комбинезоны.

"Мы ведем переговоры с поставщиком, договариваемся о том, что приобретем товар только после того как его протестируем. А для этого надо вести систему актирования. Чтобы тот же Васильев написал акт, в котором будет указано, что он протестировал лыжи и что они его удовлетворяют и расписался. И если у него возникнет вопрос, почему не те лыжи, мы ему покажем его собственный акт. Потому что никто, кроме спортсмена, не определит, в чем ему комфортно, а в чем нет, что отвечает его потребностям", - сказал Уваров агентству "Р-Спорт"

"Васильев - профессиональный спортсмен, он самый опытный в команде и потому он должен сам думать и понимать, что и когда ему нужно. Он должен понимать, что лыжи готовятся не за одну неделю, и поэтому определять свои потребности по этим вопросам необходимо как можно раньше", - отметил собеседник агентства.

Полностью интервью с Александром Уваровым читайте на сайте rsport.ru.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала