Рейтинг@Mail.ru
Баскетболисты "Спартака-Приморье" должны обыгрывать "Триумф" - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболисты "Спартака-Приморье" должны обыгрывать "Триумф" - тренер

Читать в
Баскетболисты "Спартака-Приморье" из Владивостока обязаны обыгрывать "Триумф" из Московской области в заключительном домашнем матче чемпионата России ПБЛ, заявил главный тренер "Спартака-Приморье" Гундарс Ветра.

МОСКВА, 11 мая - Р-Спорт. Баскетболисты "Спартака-Приморье" из Владивостока обязаны обыгрывать "Триумф" из Московской области в заключительном домашнем матче чемпионата России ПБЛ, заявил главный тренер "Спартака-Приморье" Гундарс Ветра.

Встреча пройдет 12 мая. Для хозяев паркета игра не имеет турнирного значения, а вот "Триумф" в случае победы поднимется на одну строчку в турнирной таблице и финиширует 5-м. Этот матч станет последним в сезоне ПБЛ.

"Команда ("Триумф") интересна тем, что в ней много хороших русских игроков, и играет в быстрый и свежий баскетбол. Хотя в своем составе не имеет столько "больших" имен, по сравнению с теми командами, с которыми нам приходилось уже здесь играть. Поэтому "Триумф" дома мы можем и должны обыгрывать. Тем более это наша последняя игра в этом сезоне, и мы постараемся сделать все, чтобы по ее итогам нам не было стыдно перед нашими болельщиками", - сказал Ветра, чьи слова приводятся на официальном сайте "Спартака".

Приморский клуб три последних матча проводил дома и все три встречи проиграл. "Я был очень расстроен второй четвертью предыдущей игры с (казанским) УНИКСом, и буду стараться делать все, чтобы такого не получилось в последней игре. Я благодарен нашим болельщикам, что они поддерживают нас весь сезон, и я хочу, чтобы игроки отдали наш должок и своей игрой поблагодарили за этот сезон", - добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала