Рейтинг@Mail.ru
Копейкин: хавбек сборной РФ Глушаков совсем потерялся в ФК "Локомотив" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Копейкин: хавбек сборной РФ Глушаков совсем потерялся в ФК "Локомотив"

Читать в
Полузащитник московского "Локомотива" и сборной России по футболу Денис Глушаков перестал демонстрировать свойственный ему уровень футбола, кроме того, он не обладает лидерскими качествами, заявил агентству "Р-Спорт" бывший нападающий сборной СССР и столичного ЦСКА Борис Копейкин.

МОСКВА, 12 мая - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Полузащитник московского "Локомотива" и сборной России по футболу Денис Глушаков перестал демонстрировать свойственный ему уровень футбола, кроме того, он не обладает лидерскими качествами, заявил агентству "Р-Спорт" бывший нападающий сборной СССР и столичного ЦСКА Борис Копейкин.

В воскресенье "Локомотив" был разгромлен московским ЦСКА со счетом в матче 28-го тура чемпионата России. Игра закончилась со счетом 4:1 в пользу армейцев. "Локомотив" находится на 10-м месте в турнирной таблице чемпионата.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Локомотив" - ЦСКА >>

"Мне жалко "Локомотив". Вдруг ни с того не с сего стал капитаном (Дмитрий) Тарасов, до этого был Глушаков, потом (Маринато) Гильерме. А где (Роман) Шишкин, где (Дмитрий) Торбинский, (Роман) Павлюченко? Где наши-то люди? Глушаков вообще потерялся. У "Локомотива" нет лидера среди русских. Возьмем ЦСКА, у них есть лидеры - Вагнер и (Сейду) Думбия, но все равно всю кашу варят (Сергей) Игнашевич, (братья Василий и Алексей) Березуцкие, (Игорь) Акинфеев, наверно именно они корифеи в команде. То же самое и в "Зените" - есть (Игорь) Денисов, (Роман) Широков", - сказал Копейкин по телефону корреспонденту "Р-Спорт".

"А в "Локомотиве" вообще наших нет, всех повыгоняли. Где (Магомед) Оздоев, где (Тарас) Бурлак, пусть он сегодня и сыграл, но раньше где был? А вдруг Тарасов, до этого не игравший, вышел и сразу - капитан. Это что от безысходности, паника что ли там?" - задался вопросом собеседник агентства.

Чемпион СССР 1970 года не обвиняет главного тренера железнодорожников Славена Билича, а констатирует факт отсутствия лидера на поле, среди игроков. "Причем тут Билич? Что ему досталось, с тем он и работает. Нет у него лидера просто, нет такого, как (Дмитрий) Лоськов. Да, раньше был Глушаков, из него хотели что-то выстроить, но видно, что парень не для этого рожден - у него нет лидерских качеств. А Торбинский вечно больной", - пояснил Копейкин.

По мнению экс-главного тренера ЦСКА, "Локомотив" обладает индивидуально сильными футболистами, но не имеет целостной команды. "У "Динамо" хотя бы сзади (Антон) Шунин, впереди (Александр) Кокорин, что-то хоть там есть. А в "Локомотиве" ничего нет, просто сезон доигрывают. В прошлом туре удачно сложилось, забили четыре, а до этого полгода забить не могли. А игра с ЦСКА показательна - "Локомотив" нулевой. Есть одиннадцать игроков на поле, а толку? Команды нет! Может быть, индивидуально каждый из них и неплохой, но команды нет", - заключил Копейкин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала