Рейтинг@Mail.ru
Широков должен быть рассержен своей игрой с "Ростовом" - Спаллетти - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Широков должен быть рассержен своей игрой с "Ростовом" - Спаллетти

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти во время матча "Локомотив" - "Зенит"
Главный тренер Зенита Лучано Спаллетти во время матча Локомотив - Зенит
Читать в
Капитан футбольного клуба "Зенит" Роман Широков должен быть рассержен не заменой, а своей игрой в матче чемпионата России с "Ростовом", заявил главный тренер петербургской команды Лучано Спаллетти.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 12 мая - РИА Новости, Дмитрий Буянин. Капитан футбольного клуба "Зенит" Роман Широков должен быть рассержен не заменой, а своей игрой в матче чемпионата России с "Ростовом", заявил главный тренер петербургской команды Лучано Спаллетти.

Матч 28-го тура, состоявшийся в воскресенье на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону, завершился со счетом 1:1. Широков вышел на поле в стартовом составе, однако на 71-й минуте был заменен на Александра Луковича. Покидая поле полузащитник проявил недовольство произведенной заменой.

"Широков был рассержен и недоволен сменой, но, с моей точки зрения, он должен быть не доволен тем, как он сыграл в этом матче. Я не обратил внимания на момент с капитанской повязкой. Но это не имеет большого значения, так как мы следили за тем, что происходит на поле. Мне показалось, что Рома передал ее вышедшему на замену (Александру) Бухарову, который должен был отдать повязку в поле", - сказал Спаллетти журналистам на пресс-конференции.

Итальянский специалист отметил, что его команда не смогла реализовать большое количество голевых моментов, поэтому ей следует принять результат матча.

"Мы быстро открыли счет, вышли в вперед, но не смогли реализовать большое количество моментов. И, разумеется, соперник от этого поймал кураж и сам стал создавать моменты. Разумеется, когда не реализуешь такое большое количество моментов и позволяешь их создавать сопернику, в том числе заработать пенальти, то, разумеется, тут не на что жаловаться, и результат нужно принимать", - заявил Спаллетти.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала