Рейтинг@Mail.ru
Мужчина, планировавший дойти за год из США до Бразилии, погиб - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина, планировавший дойти за год из США до Бразилии, погиб

Читать в
Мужчина из американского города Сиэтл в штате Вашингтон, намеревавшийся дойти до Бразилии через 11 стран, ведя при этом перед собой футбольный мяч, погиб в ночь на среду под колесами автомобиля, пройдя всего около 400 километров, говорится в сообщении, размещенном друзьями погибшего на его странице в сети Facebook.

МОСКВА, 15 мая - РИА Новости. Мужчина из американского города Сиэтл в штате Вашингтон, намеревавшийся дойти до Бразилии через 11 стран, ведя при этом перед собой футбольный мяч, погиб в ночь на среду под колесами автомобиля, пройдя всего около 400 километров, говорится в сообщении, размещенном друзьями погибшего на его странице в сети Facebook.

Как сообщается на сайте погибшего 42-летнего Ричарда Свонсона (Richard Swanson) - BreakAwayBrazil.com, он вышел из дома в городе Сиэтл 1 мая. Мужчина намеревался за год преодолеть с мячом около 16 тысяч километров до города Сан-Паоло в Бразилии, где летом 2014 года пройдет чемпионат мира по футболу.

Необычная акция была организована в рамках благотворительного проекта One World Futbol Project, участники которого дарят детям развивающихся стран прочные футбольные мячи.

В штате Орегон Свонсон был сбит автомобилем на трассе у побережья, близ города Линкольн, позднее он скончался в больнице.

"С тяжестью на сердце сообщаем вам, что Ричард Свонсон скончался утром. Его команда, семья, друзья и любимые будут скучать по нему. В наших сердцах ты дошел до Бразилии", - говорится в Facebook.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала