Рейтинг@Mail.ru
Беляев: не огорчусь, если на молодежный ЧЕ полечу из Лиссабона - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Беляев: не огорчусь, если на молодежный ЧЕ полечу из Лиссабона

Читать в
Выступающий за ФК "Ростов" защитник Максим Беляев, попавший в расширенный состав сборной России по футболу, заявил агентству "Р-Спорт", что хотел бы отправиться на молодежный чемпионат Европы после матча основной национальной команды в Лиссабоне.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 мая - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Выступающий за ФК "Ростов" защитник Максим Беляев, попавший в расширенный состав сборной России по футболу, заявил агентству "Р-Спорт", что хотел бы отправиться на молодежный чемпионат Европы после матча основной национальной команды в Лиссабоне.

Беляев был включен в расширенный состав сборной России по футболу для подготовки к матчу отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года против национальной команды Португалии, который пройдет 7 июня в Лиссабоне. Фабио Капелло, возглавляющий главную сборную России, заявил, что намерен посетить молодежный чемпионат Европы, который пройдет с 5 по 18 июня в Израиле.

"У меня на носу чемпионат Европы среди молодежных команд - вот основная задача, я готовился и готовлюсь целенаправленно к чемпионату Европы. Я не ожидал, конечно, что войду в расширенный список (первой сборной). Но если вдруг получится, что полечу в Португалию, я не расстроюсь. Отправиться из Португалии с Капелло на молодежный чемпионат Европы? Я думаю, так будет с Сашей Кокориным, Аланом Дзагоевым - они подъедут ко второму матчу. И мне, конечно, было бы приятнее из Лиссабона приехать", - сказал Беляев по телефону корреспонденту "Р-Спорт".

В последних матчах "Ростов" противостоял ЦСКА в Кубке России и "Зениту" в чемпионате России. Беляев подчеркнул, что возможное чемпионство ЦСКА будет закономерным. "Если брать последние матчи, то закономерно, что ЦСКА становится чемпионом. В последней игре с "Локомотивом" они показали чемпионскую игру. Говорят, "Зенит" уже не тот? Я бы так не сказал. "Зенит" - по-прежнему одна из сильнейших команд в нашей премьер-лиге. Где-то что-то не получалось у них, может, везения немножко не хватало, а так в целом игра у команды отличная, атакующая, интересно смотреть. Они очень много опасных моментов создают", - отметил Беляев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала