Рейтинг@Mail.ru
БК УНИКС сам упустил победу в матче с "Локомотивом" - Заманский - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

БК УНИКС сам упустил победу в матче с "Локомотивом" - Заманский

Читать в
Баскетболисты УНИКСа сами виноваты в том, что им не удалось одержать победу над краснодарским "Локомотивом-Кубанью" в четвертом матче 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ, заявил защитник казанской команды Игорь Заманский.

КРАСНОДАР, 19 мая - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Баскетболисты УНИКСа сами виноваты в том, что им не удалось одержать победу над краснодарским "Локомотивом-Кубанью" в четвертом матче 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ, заявил защитник казанской команды Игорь Заманский.

В воскресенье в Краснодаре УНИКС проиграл "Локомотиву-Кубани" со счетом 64:68. Общий счет в серии до трех побед - 3-1 в пользу железнодорожников.

"Мы две четверти играли хорошо, третью провалили, проиграли 16 очков. В четвертой тоже хорошо действовали. Проиграли мы хорошей команде. Но, на мой взгляд, сегодняшний матч не "Локомотив" выиграл, а мы сами проиграли. В Краснодаре мы играли в свой баскетбол, вчера вот победили, и сегодняшний матч тоже был наш. Мы сами виноваты, сами упустили нужный результат. Мы могли еще побороться", - сказал Заманский журналистам после матча.

"В третьей четверти, которую мы провалили, наша команда перешла на броски с периметра, мы не играли внутрь. Броски-то были открытые, но мы не забили. Если не идет игра таким образом, надо было поменять ее", - добавил Заманский.

Четыре матча четвертьфинальной серии прошли всего за пять дней. "Усталость? Я могу легко выйти и сыграть сейчас еще один матч, - отметил Заманский. - Да, нелегкий график, но у нас никто не жаловался на усталость или проблемы с травмами. Мы выходили и бились".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала