Рейтинг@Mail.ru
Матч с "Волгой" получился сложным для ФК "Зенит" - Спаллетти - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Матч с "Волгой" получился сложным для ФК "Зенит" - Спаллетти

Читать в
Победа над "Волгой" важна для футболистов "Зенита" с точки зрения демонстрации профессионального отношения к делу, матч, как и ожидалось, выдался сложным, заявил журналистам главный тренер петербургского клуба Лучано Спаллетти.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 мая - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Победа над "Волгой" важна для футболистов "Зенита" с точки зрения демонстрации профессионального отношения к делу, матч, как и ожидалось, выдался сложным, заявил журналистам главный тренер петербургского клуба Лучано Спаллетти.

"Зенит" сумел взять верх над нижегородской "Волгой" в чемпионате России по футболу со счетом 3:1, но эта победа никак не повлияла на расклад сил в таблице, где команда Спаллетти уже обеспечила себе второе место и выше него не поднимется. Чемпионат за тур до его окончания выиграл московский ЦСКА.

"Мы ожидали, что "Волга" будет бороться, что будет сложный матч. Так и получилось. Для нас эта победа важна с точки зрения демонстрации профессионализма: мы играем чемпионат до конца", - сказал Спаллетти.

Он подчеркнул, что не защищал Романа Широкова, сказав о его любви к "Зениту", а просто отметил, как именно обстоят дела. Полузащитник показал непристойный жест в адрес фанатского виража в воскресенье.

"Я всегда защищаю свою команду, и практически никогда не бывает исключений в этом правиле. Если кто-то намеренно делает вещи, чтобы внести беспокойство в команде, тогда я так не поступаю. В этом случае я не защищал и не атаковал никого. Я просто сказал вам правду и все", - подчеркнул Спаллетти.

Он объяснил, почему не сыграл с "Волгой" Игорь Денисов. "Игорь вчера на тренировке раньше покинул поле. Пожаловался на проблему, которая была еще после матча с "Ротовом". Пожаловался массажисту, мы обсудили вопрос и приняли решение, что Игорь не сможет принять участия в игре из-за повреждения" - сказал Спаллетти.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала