Рейтинг@Mail.ru
ФК "Ростов" на руку то, что ЦСКА уже не имеет турнирных задач - Кулу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Ростов" на руку то, что ЦСКА уже не имеет турнирных задач - Кулу

Читать в
Футболистам "Ростова" сыграет на руку тот факт, что ЦСКА уже оформил чемпионство и не имеет турнирных задач в российской премьер-лиге, считает защитник ростовчан Сиянда Кулу.

МОСКВА, 20 мая - Р-Спорт. Футболистам "Ростова" сыграет на руку тот факт, что ЦСКА уже оформил чемпионство и не имеет турнирных задач в российской премьер-лиге, считает защитник ростовчан Сиянда Кулу.

Встреча заключительного, 30-го тура чемпионата России между "Ростовом" и ЦСКА, который досрочно завоевал звание чемпиона, пройдет 26 мая в Ростове-на-Дону. В этом месяце команды уже встречались в рамках полуфинала Кубка России, и тогда в дополнительное время победы добились армейцы (2:0).

"Нам остается лишь выиграть свой матч и ждать осечек соперников. Нам на руку то, что столичный клуб уже стал чемпионом. "Ростову" очки нужны сильнее, играем на своем поле. Шансы взять реванш у нас есть", - сказал Кулу, чьи слова приводятся на официальном сайте "Ростова".

По словам южноафриканского защитника, "у ЦСКА быстрые и техничные нападающие - (Ахмед) Муса, (Сейду) Думбия, Вагнер Лав". "Против них очень сложно играть, так как они обладают хорошей стартовой скоростью. Впрочем, опыт такого противостояния у меня есть. В Южной Африке много невысоких и быстрых форвардов. Если тренер доверит мне место на поле, сделаю все возможное, чтобы нейтрализовать атаку противника", - заявил Кулу.

Перед последним туром "Ростов" занимает 14-е место в чемпионате России, имея в активе 26 очков. Команда Миодрага Божовича на два балла отстает от основной группы конкурентов, в которую входят самарские "Крылья Советов", нижегородская "Волга" и пермский "Амкар". Команды, занявшие 13-е и 14-е места, сыграют в стыковых матчах за право играть в премьер-лиге на следующий сезон с 3-й и 4-й командами первенства ФНЛ.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала