Рейтинг@Mail.ru
Ошибка Чорлуки надломила ФК "Локомотив" в матче ЧР с "Анжи" - Билич - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ошибка Чорлуки надломила ФК "Локомотив" в матче ЧР с "Анжи" - Билич

Читать в
Мяч, забитый в свои ворота защитником "Локомотива" Ведраном Чорлукой, надломил команду в гостевой игре 29-го тура чемпионата России по футболу против махачкалинского "Анжи", заявил главный тренер московского клуба Славен Билич.

МОСКВА, 20 мая - Р-Спорт. Мяч, забитый в свои ворота защитником "Локомотива" Ведраном Чорлукой, надломил команду в гостевой игре 29-го тура чемпионата России по футболу против махачкалинского "Анжи", заявил главный тренер московского клуба Славен Билич.

Встреча команд, состоявшаяся в понедельник в Каспийске, завершилась волевой победой "Анжи" (2:1), которая принесла махачкалинцам бронзовые медали первенства. Гости забили первыми - на 34-й минуте отличился Александр Самедов. Счет стал равным после автогола Ведрана Чорлуки на 40-й минуте. Победный мяч на 74-й минуте после розыгрыша углового забил Самюэль Это'о.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча >>>

"Мы хорошо действовали в первом тайме, контролировали мяч. Плодом наших усилий стал отличный гол. Уверен: если бы мы удержали текущий победный счет до перерыва, игра не завершилась бы нашим поражением. К сожалению, ошибка Чорлуки надломила команду", - сказал Билич, чьи слова приводит официальный сайт "Анжи".

"Во втором тайме "Анжи" прижал нас к воротам, а индивидуальные действия Этоо и Виллиана позволили хозяевам заработать большое количество стандартов и угловых. Разыграв один из них, хозяева и забил победный гол. В концовке встречи у нас был шанс отыграться, но мы его не реализовали", - добавил хорватский специалист.

Билич отметил, что после завершения сезона состоится "глубокий и всесторонний анализ" результата команды по итогам сезона.

"Но уже сейчас я могу сказать, что чемпионат России очень силен. Он сильнее, чем был 5, 3 и даже 2 года назад. Клубы вкладывают серьезные инвестиции, в команды приходят сильные новички. В России просто нет проходных матчей. Тем не менее, перед нами стояли высокие цели, однако по ходу чемпионата команда столкнулась с серьезным психологическим давлением и не справилась с ним. И конечно, я абсолютно недоволен тем местом, которое мы занимаем на сегодня", - заявил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала