Рейтинг@Mail.ru
Футболист Кочиш заявил, что забил "СКА-Энергии" "фартовый" гол - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист Кочиш заявил, что забил "СКА-Энергии" "фартовый" гол

Читать в
"Мы ждали тяжелой игры, так как команда (у соперника) достаточно хорошая, мы знали, что они приедут бороться. Но мы показали характер, лучше играли, больше атаковали, создали много моментов", - сказал полузащитник Рэзван Кочиш.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 31 мая - РИА Новости, Дмитрий Буянин. Второй гол, забитый "Ростовом" в ворота хабаровской "СКА-Энергии" в первом стыковом матче за право сыграть в Российской футбольной премьер-лиге в следующем сезоне, получился фартовым, заявил журналистам его автор, полузащитник Рэзван Кочиш.

"Ростов" в четверг в Ростове-на-Дону со счетом 2:0 нанес поражение хабаровской "СКА-Энергии" в первом стыковом матче за право сыграть в Российской футбольной премьер-лиге в следующем сезоне. Голы на счету Гуэлора Канга Каку (на 42-й минуте) и Рэзвана Кочиша (91).

"Мы ждали тяжелой игры, так как команда (у соперника) достаточно хорошая, мы знали, что они приедут бороться. Но мы показали характер, лучше играли, больше атаковали, создали много моментов. Могли забить еще, но, думаю, и 2:0 - нормально, хотя могло быть лучше. Про свой забитый мяч могу сказать, что он получился фартовый, так как после подачи углового он заметался в штрафной, но мне удалось пропихнуть его в сетку", - сказал Кочиш.

Полузащитник также отметил, что факт того, что ответная игра начнется в Хабаровске в 12.00 мск, дополнительных трудностей для "Ростова" не создаст. "Тяжело будет из-за того, что лететь долго, но мы к этому будем готовиться. А то, что игра начнется в полдень, роли не играет" - сказал он.

Ответная игра пройдет в Хабаровске 3 июня.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала