Рейтинг@Mail.ru
Шарапова ждет нелегкую борьбу в третьем круге "Ролан Гаррос" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Шарапова ждет нелегкую борьбу в третьем круге "Ролан Гаррос"

Читать в
Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что ее соперница по третьему кругу на Открытом чемпионате Франции китаянка Чжэн Цзе - сильная теннисистка, и матч против нее будет сложным.

ПАРИЖ, 31 мая - Р-Спорт. Российская теннисистка Мария Шарапова заявила, что ее соперница по третьему кругу на Открытом чемпионате Франции китаянка Чжэн Цзе - сильная теннисистка, и матч против нее будет сложным.

"Мы играли с ней три раза, последний раз - три года назад. Честно говоря, я уже не помню тот матч, но знаю, что она прилично может играть. В прошлом году на Уимблдоне она хорошо сыграла против Серены Уильямс, я видела тот матч. Недавно тренировалась с ней, она в хорошей форме. У нее есть опыт. Думаю, что будет тяжелый матч", - сказала Шарапова на пресс-конференции.

Матч второго круга против канадки Эжени Бушар длился два дня - концовку встречи из-за дождя организаторы перенесли на пятницу. "Было бы здорово, если бы мы доиграли вчера. Я уже играла под таким сильным дождем - на грунтовых турнирах такое не редкость", - заметила Шарапова.

Матч второго круга россиянка провела на центральном корте имени Филиппа Шатрие, где в прошлом году одержала победу в финальной игре и оформила первую победу на "Ролан Гаррос" в карьере. "Я хотела, чтобы первая игра тоже была на центральном корте, но ее перенесли на второй ("Сюзанн Ленглен"). Атмосфера на них абсолютно разная. Если на втором зрители сидят так близко, что порой слышно, о чем они говорят, то здесь, на центральном, нет такого эффекта присутствия. Вчера я выходила на корт с внутренней улыбкой. Этот корт вызывает у меня массу положительных эмоций. Очень хотелось бы и в этом году сыграть на нем, как в прошлом", - заключила Шарапова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала