Рейтинг@Mail.ru
Малкин уверен, что "Питтсбургу" хватит сил, чтобы одолеть "Бостон" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Малкин уверен, что "Питтсбургу" хватит сил, чтобы одолеть "Бостон"

Читать в
Дзен
"Питтсбургу" в нынешнем сезоне под силу оставить "Бостон" за бортом плей-офф НХЛ и выйти в финал Кубка Стэнли, уверен российский хоккеист "пингвинов" Евгений Малкин.

МОСКВА, 1 июн - Р-Спорт. "Питтсбургу" в нынешнем сезоне под силу оставить "Бостон" за бортом плей-офф НХЛ и выйти в финал Кубка Стэнли, уверен российский хоккеист "пингвинов" Евгений Малкин.

Несмотря на то, что "Пингвинз" и "Брюинз" играют в одной - Восточной - конференции НХЛ и при этом постоянно выходят в плей-офф, в последние несколько сезонов команды в матчах на вылет не пересекались. Исторически "Бостон" один из самых неудобных соперников для "Питтсбурга" - команда из Пенсильвании выиграла лишь 64 матча из 188 сыгранных.

"Раньше я уже играл против "Бостона", и я знаю, насколько сложно выступать против него. Это физически мощная команда, очень быстрая, а матчи очень непростые. Но в этом году мы трижды обыгрывали их. Я видел каждый из этих матчей и надеюсь, что помогу своей команде", - заметил Малкин, которого цитирует официальный сайт НХЛ.

Многие эксперты и болельщики "Пингвинз" считают, что для команды любой результат в этом сезоне, кроме победы, будет неудачным. Россиянин же заметил, что игроки "Пингвинз" не думают об этом.

"Мы просто не думаем об этом. Мы знаем, что можем победить любую команду в этом году, и нам нужно настроиться на позитив, не думая о последних нескольких сезонах. У нас прекрасная команда и микроклимат внутри коллектива", - заявил Малкин.

Первый матч серии финала Восточной конференции пройдет 1 июня в Питтсбурге.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    М. Фрех
    76
    53
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    А. Севастова
    66
    00
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    Ю. Стародубцева
    660
    276
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Ахмат
    1
    0
  • Теннис
    Завершен
    М. Киз
    А. Калинская
    77
    56
  • Футбол
    Завершен
    Динамо Москва
    Зенит
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Бавария
    Майнц 05
    3
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Ростов
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    26.04 19:30
    Спартак Москва
    ЦСКА
  • Футбол
    26.04 20:00
    Гавр
    Монако
  • Хоккей
    26.04 20:00
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Футбол
    26.04 19:15
    Кристал Пэлас
    Астон Вилла
  • Футбол
    26.04 23:00
    Барселона
    Реал Мадрид
  • Хоккей
    26.04 23:00
    Миннесота
    Вегас
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала