Рейтинг@Mail.ru
Бурлак считает, что его партнером по центру обороны на ЧЕ будет Беляев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бурлак считает, что его партнером по центру обороны на ЧЕ будет Беляев

Читать в
Защитник молодежной сборной России Тарас Бурлак заявил агентству "Р-Спорт", что, по его мнению, основной связкой центральных игроков обороны россиян на чемпионате Европы 2013 года будет он сам и его одноклубник по московскому "Локомотиву" Максим Беляев.

ТЕЛЬ-АВИВ, 4 июн - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Защитник молодежной сборной России Тарас Бурлак заявил агентству "Р-Спорт", что, по его мнению, основной связкой центральных игроков обороны россиян на чемпионате Европы 2013 года будет он сам и его одноклубник по московскому "Локомотиву" Максим Беляев.

Команда Николая Писарева начинает турнир, который пройдет 5-18 июня в Израиле, в четверг матчем против действующих обладателей трофея - испанцев. 9 июня ей предстоит встреча с голландцами, 12-го с немцами.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию встречи Россия - Испания >>

"На самом деле пока еще не известен состав на матчи, даже в последней товарищеской игре (против "Маккаби Ирони" из Бат-Яма - 7:0) тренер пробовал разные варианты игры в обороне, но скорее всего - да", - сказал футболист, отвечая на предположение корреспондента агентства "Р-Спорт" о варианте дуэта в центре обороны Бурлак-Беляев.

Наиболее нестандартными игроками в стане ближайших противников Бурлак назвал Тиаго Алкантару из "Барселоны" и Иско из "Малаги". "Также опасны (Икер) Муньяин (из "Атлетика" из Бильбао) и (Кристиан) Тельо (из "Барселоны"), которые в своих не последних командах выполняют лидирующие роли, - пояснил он. - Что ни игрок у них, то звезда. С ними мы уже встречались, поэтому примерно знаем, на что они способны. Но побеждают не звезды, а команда. Поэтому нет смысла персонально кого-то выделять, главное, что мы сами должны быть командой".

Бурлак не стал углубляться в насущные проблемы своего клуба, сказав: "Сейчас, на эти две недели, все мы в молодежной сборной и наши мысли заняты ею, да, я читаю в интернете (о ситуации в "Локомотиве"), но говорить что-либо на эту тему не хотел бы".

Бурлак в завершившемся сезоне РФПЛ сыграл 17 матчей за "Локо", Беляев провел одну игру за железнодорожников и 5 за "Ростов", куда был отдан в аренду.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала