Рейтинг@Mail.ru
Травмы не дали ПБК ЦСКА победить в 3-м матче серии с "Локо" - Еремин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Травмы не дали ПБК ЦСКА победить в 3-м матче серии с "Локо" - Еремин

Читать в
Дзен
Баскетбольный клуб ЦСКА не смог обыграть краснодарский "Локомотив-Кубань" в третьем матче финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ из-за травм ведущих игроков, считает бывший главный тренер армейцев Станислав Еремин.

КРАСНОДАР, 7 июн - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Баскетбольный клуб ЦСКА не смог обыграть краснодарский "Локомотив-Кубань" в третьем матче финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ из-за травм ведущих игроков, считает бывший главный тренер армейцев Станислав Еремин.

ЦСКА в четверг со счетом 58:69 проиграл "Локомотиву" в третьем матче финальной серии до трех побед. Счет в ней стал 2-1 в пользу армейцев. В составе ЦСКА из-за повреждений не смогли принять участие основной разыгрывающий Милош Теодосич и центровой Александр Каун, а в конце матча получил травму капитан Виктор Хряпа.

"Матчи плей-офф всегда несут свою специфику, но, мне кажется, на вчерашний результат наложил отпечаток тот факт, что ЦСКА никогда не был таким ослабленным, как сейчас. Посмотрите, сколько у них травмированных. Хряпа - российский игрок, плюс зачастую он один из лучших по полезности. В нужный момент он перехватит, отдаст передачу, забьет. Это командообразующий игрок, который влияет на результат. Даже если он выйдет в не лучшем состоянии, это будет подспорье для противника", - сказал Еремин корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.

По мнению собеседника агентства, причиной поражения ЦСКА в третьем матче является также и недостаточный настрой на игру. "Как бы тренер ни старался, но после двух домашних побед у игроков наверняка возникает уверенность, что вот сейчас мы выиграем и третий раз и все, конец. Психологический момент более опасен. Ну и, естественно, надо отдать должное "Локомотиву" - они очень хорошо и жестко защищались вчера", - подчеркнул Еремин.

Четвертая игра финальной серии состоится в пятницу в Краснодаре, начало в 20.00 мск. "Сегодня шансы команд на победу как минимум равны. Если Хряпа не будет играть, то ЦСКА будет достаточно ослаблен. А у "Локомотива" сейчас все игроки в хорошем состоянии, плюс есть фактор домашних стен. У краснодарцев есть шанс выиграть сегодня, но не думаю, что им удастся довести всю серию до положительного результата. Это будет очень тяжело сделать", - резюмировал Еремин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    П. Кудерметова
    Д. Шнайдер
    3
    4
  • Теннис
    1-й сет
    А. Калинская
    К. Макнейли
    4
    1
  • Хоккей
    02.04 19:00
    СКА
    Динамо Москва
  • Хоккей
    02.04 19:30
    Торпедо НН
    Локомотив
  • Теннис
    02.04 19:30
    Е. Александрова
    Э. Ли
  • Футбол
    02.04 21:45
    Брайтон
    Астон Вилла
  • Футбол
    02.04 21:45
    Манчестер Сити
    Лестер
  • Футбол
    02.04 22:00
    Ливерпуль
    Эвертон
  • Футбол
    02.04 22:00
    Милан
    Интер М
  • Футбол
    02.04 22:30
    Атлетико Мадрид
    Барселона
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала