Рейтинг@Mail.ru
Футболист Денисов потерял мотивацию в "Зените" - Деменко - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист Денисов потерял мотивацию в "Зените" - Деменко

Читать в
Полузащитник сборной России по футболу Игорь Денисов, видимо, потерял мотивацию в петербургском "Зените", поэтому его переход в махачкалинский "Анжи" можно расценивать как новый вызов в карьере, заявил агентству "Р-Спорт" экс-игрок "сине-бело-голубых" Максим Деменко.

КРАСНОДАР, 20 июн - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Полузащитник сборной России по футболу Игорь Денисов, видимо, потерял мотивацию в петербургском "Зените", поэтому его переход в махачкалинский "Анжи" можно расценивать как новый вызов в карьере, заявил агентству "Р-Спорт" экс-игрок "сине-бело-голубых" Максим Деменко.

"Анжи" и "Зенит" договорились о переходе Денисова в состав махачкалинцев, сообщил агентству "Р-Спорт" источник в санкт-петербургском футбольном клубе. Осенью 2012 года Денисов отказывался играть за "Зенит", имея на руках действующий контракт.

"Зенит" всегда славился коллективом, дружной мотивированной командой. А Денисов в Питере, видимо, уже потерял мотивацию, начались какие-то разговоры с его стороны, скандал был из-за контракта. Переход в "Анжи" это новый вызов для него, там он будет заново все доказывать. Да, он многие годы является игроком достаточно высокого уровня, капитан сборной, это многое значит, но в "Анжи" никто не гарантирует ему место в основе и отсутствие конкуренции", - сказал Деменко по телефону

"Анжи" взял Денисова, чтобы иметь двух равноценных игроков на одну позицию. Кто будет сильнее, того и поставит в состав Гус Хиддинк, тут уже он не будет смотреть (на прошлые заслуги). Сейчас он возлагает на Игоря надежды, а потом, возможно, по каким-то критериям игрок не будет подходить. Так что с мотивацией у Денисова не должно быть проблем", - добавил Деменко.

По мнению собеседника агентства, уход Денисова в "Анжи" не станет проблемой для "Зенита".

"Если бы можно было удержать Денисова, было бы прекрасно для "Зенита". Хороший клуб ведь просто так своих игроков не отдает, они бы старались сохранить его. Возможно, и сам Лучано Спаллетти дал добро (на переход). В любом случае "Зенит" с приходом Анатолия Тимощука только приобрел, а ведь есть еще Аксель Витсель. Так что, на мой взгляд, уход Денисова не будет проблемой для клуба. Ну а для "Анжи" этот трансфер является большим плюсом в свете лимита на легионеров", - резюмировал Деменко.

С 2001 года Денисов выступает за "Зенит". В основной команде дебютировал в 2002 году в возрасте 18 лет. Денисов - чемпион России (2007, 2010, 2012), обладатель Кубка России (2010), Суперкубка России (2008, 2011), Кубка УЕФА (2008), Суперкубка УЕФА (2008).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    3-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    762
    574
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала