Рейтинг@Mail.ru
Чахкиев готовился к бою с тремя спарринг-партнерами - тренер боксера - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Чахкиев готовился к бою с тремя спарринг-партнерами - тренер боксера

Читать в
Рахим Чахкиев в ходе подготовки к титульному бою в Москве с чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBC поляком Кшиштофом Влодарчиком тренировался с тремя серьезными спарринг-партнерами, заявил агентству "Р-Спорт" тренер российского боксера Артур Григорян.

МОСКВА, 20 июн - Р-Спорт, Олег Богатов. Рахим Чахкиев в ходе подготовки к титульному бою в Москве с чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBC поляком Кшиштофом Влодарчиком тренировался с тремя серьезными спарринг-партнерами, заявил агентству "Р-Спорт" тренер российского боксера Артур Григорян.

Бой Влодарчик - Чахкиев пройдет 21 июня - в рамках боксерского вечера в столичном дворце спорта "Динамо" в Крылатском. Помимо чемпионского матча, в пятницу состоятся еще пять боев, в которых примут участие спортсмены из России, Сербии, Белоруссии, Украины и Азербайджана.

"В ходе подготовки к бою мы провели один двенадцатираундовый спарринг, два десятираундовых и пять восьмираундовых, - сказал Григорян. - С Рахимом работали три темповых спарринг-партнера из Латвии, Литвы и Украины, которые имитировали манеру ведения боя Влодарчиком. И мы отрабатывали самые различные ситуации, которые могут возникнуть в бою. Рахим сегодня отлично готов именно к двенадцатираундовому бою - и по степени выносливости, и по различным отработанным вариантам работы в защите".

Специалист отметил, что важным этапом подготовки к поединку "стал тренировочный сбор в горах Северного Кавказа".

"Мы больше трех недель готовились в Терсколе, и горная подготовка должна помочь нам в завтрашнем бою, - продолжил собеседник агентства. - Это довольно большой срок - в горах надо тренироваться 18 дней, а мы пробыли там гораздо больше - 24 дня. Как оценить вес Рахима, равный 89 кг? Это оптимальный для него показатель, он никогда не гоняет вес".

Влодарчик одержал 47 побед на профессиональном ринге (33 из них - нокаутом), проиграл два боя и один завершил вничью. Олимпийский чемпион Пекина Чахкиев не имеет поражений в профессиональной карьере, на его счету 16 выигранных матчей (12 побед одержаны досрочно).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала