Рейтинг@Mail.ru
Чахкиев считает, что в России его узнают лучше после боя с Влодарчиком - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Чахкиев считает, что в России его узнают лучше после боя с Влодарчиком

Читать в
Боксер-тяжеловес, олимпийский чемпион Пекина и претендент на чемпионский пояс по версии WBC Рахим Чахкиев заявил агентству "Р-Спорт", что в России смогут лучше узнать о нем благодаря титульному бою с обладателем звания поляком Кшиштофом Влодарчиком.

МОСКВА, 20 июн - Р-Спорт, Олег Богатов. Боксер-тяжеловес, олимпийский чемпион Пекина и претендент на чемпионский пояс по версии WBC Рахим Чахкиев заявил агентству "Р-Спорт", что в России смогут лучше узнать о нем благодаря титульному бою с обладателем звания поляком Кшиштофом Влодарчиком.

Бой Влодарчик - Чахкиев состоится 21 июня в рамках боксерского вечера в столичном дворце спорта "Динамо" в Крылатском. Чахкиев не имеет поражений в профессиональной карьере, выиграв 16 матчей (12 побед одержаны досрочно). Все предыдущие поединки спортсмен провел в Германии и США. Влодарчик одержал 47 побед на профессиональном ринге (33 из них - нокаутом), проиграл два боя и один завершил вничью.

"Это будет мой первый бой в России. В Германии меня уже более-менее хорошо узнали как бойца, - сказал Чахкиев, который провел в различных немецких городах 15 боев. - Думаю, что и в России постепенно меня будут узнавать лучше, тем более что первый бой в родной стране сразу станет чемпионским. И это очень здорово - я этому фактору очень рад и буду настраиваться на трудный бой. Бой, в котором мне надо только побеждать".

Собеседник агентства отметил, что проведенные на профессиональном ринге поединки позволили ему "почувствовать длительность боя, его продолжительность, ощутить на себе, что такое боксировать в последних раундах".

"Я понял, как это непросто, и теперь примерно знаю, как мне действовать в сложных ситуациях, которые возникают в заключительных раундах, - продолжил боксер. - И для меня, считаю, самым главным будет умение держать хорошую защиту, потому что у моего оппонента тоже очень сильная оборона. И к тому же, к Влодарчику будет очень тяжело подобраться - у него очень длинные руки. Кшиштоф - очень непростой соперник, но постараемся подобрать к нему свои ключики".

Полностью интервью с Чахкиевым читайте на сайте rsport.ru.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала