Рейтинг@Mail.ru
Молодые российские стрелки должны чаще участвовать в стартах - Мосин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Молодые российские стрелки должны чаще участвовать в стартах - Мосин

Читать в
Молодые российские стрелки должны постоянно участвовать в различных соревнованиях, чтобы прогрессировать, заявил бронзовый призер Олимпиады в упражнении "дубль-трап" Василий Мосин.

КАЗАНЬ, 21 июн - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Молодые российские стрелки должны постоянно участвовать в различных соревнованиях, чтобы прогрессировать, заявил бронзовый призер Олимпиады в упражнении "дубль-трап" Василий Мосин.

Мосин в пятницу стал победителем чемпионата России по стендовой стрельбе.

"Радуют успехи наши юниоров. Скамейка у нас есть, скамейка перспективная, вооруженная и обеспеченная. Хочу пожелать им хорошего будущего в спорте. Не буду открывать большой тайны, но чемпионами становятся, участвуя в соревнованиях. Каждые две недели они должны участвовать в стартах, иначе все это пустая трата денег. Стартов по дубль-трапу в мире проводится очень много", - сказал Мосин журналистам.

Он отметил, что российские судьи должны обратиться в Стрелковый союз с просьбой обеспечить их современным оборудованием, которое бы повысило уровень их работы.

"Стоять по такой погоде в темных очках и пытаться рассмотреть дымок от сбитой мишени очень тяжело. Судьи должны обозначить свое стремление. Почему бы не обратиться в Стрелковый союз? Сколько нам нужно комплектов? На финал - один. Его стоимость - тысяча долларов США. Это повысит объективность судейства", - добавил спортсмен, отметив, что в финале чемпионата России судьи не допустили грубых ошибок.

"Сегодня судьи отработали великолепно, но одну мишень у (Артема) Загуменного в полуфинале не заметили. Артем чисто "вошел" в бронзовый матч, но там сам проиграл. Это не роковая ошибка", - отметил Мосин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала