Рейтинг@Mail.ru
Боксер Пирог заявил, что его возвращение на ринг в августе исключено - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Пирог заявил, что его возвращение на ринг в августе исключено

Читать в
Экс-чемпион мира по боксу в среднем весе Дмитрий Пирог сообщил агентству "Р-Спорт", что пока рано говорить о сроках его возвращения на ринг.

МОСКВА, 22 июн - Р-Спорт, Семен Галькевич. Экс-чемпион мира по боксу в среднем весе Дмитрий Пирог сообщил агентству "Р-Спорт", что пока рано говорить о сроках его возвращения на ринг.

В марте в СМИ появилась информация о том, что Пирог, месяцем ранее повредивший спину во время тренировки, может провести свой следующий бой в конце августа.

"Возвращение на ринг в августе исключено, - заявил Пирог по телефону. - О сроках говорить пока рано, потому что я несколько раз уже сталкивался с этим: казалось бы, чувствую себя хорошо, но на больших нагрузках все срывалось. Поэтому самое главное сейчас - посмотреть, как организм отреагирует на большие нагрузки. Пока я нахожусь под постоянным наблюдением специалистов".

Собеседник агентства отметил, что специалисты не понимают, как он "так долго продолжал профессиональную карьеру", потому что "его травме уже пять лет". "Врачи не исключают, что организм может нормализоваться, и я проведу еще энное количество боев", - сказал Пирог.

"Могу сказать только, что интерес к боксу у меня не пропал, он для меня на первом месте. Я не сдался, я прикладываю максимум усилий для того, чтобы любители бокса вновь увидели меня на ринге", - добавил он.

Пирог праздновал победу во всех 20 проведенных в профессиональной карьере боях (15 побед одержал нокаутом). Последний раз россиянин выходил на ринг 1 мая прошлого года в поединке с японцем Нобухиро Исидой и одержал победу единогласным решением судей.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала