Рейтинг@Mail.ru
Вальдес сыграет против Нигерии в стартовом составе сборной Испании - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Вальдес сыграет против Нигерии в стартовом составе сборной Испании

Читать в
Голкипер футбольного клуба "Барселона" и сборной Испании Виктор Вальдес будет защищать ворота национальной команды в матче третьего тура группового этапа Кубка конфедераций, объявил в субботу на пресс-конференции главный тренер действующих чемпионов мира и Европы Висенте дель Боске.

МОСКВА, 23 июн - Р-Спорт. Голкипер футбольного клуба "Барселона" и сборной Испании Виктор Вальдес будет защищать ворота национальной команды в матче третьего тура группового этапа Кубка конфедераций, объявил в субботу на пресс-конференции главный тренер действующих чемпионов мира и Европы Висенте дель Боске.

Встреча третьего тура между национальными командами Испании и Нигерии состоится 23 июня на стадионе "Кастелан" в Форталезе (Бразилия). Вальдес станет уже третьим голкипером сборной, который сыграет на Кубке конфедераций - в первой игре ворота защищал представитель мадридского "Реала" Икер Касильяс, а во второй - выступающий за "Ливерпуль" Пепе Рейна.

"Мы поменяем вратаря на третий матч, его начнет Виктор Вальдес. Остальные 10 футболистов - те игроки, что выходили на поле в стартовом матче турнира против Уругвая, - приводит слова дель Боске агентство АП. - Наше преимущество заключается в том, что мы вольны выбирать среди такого количества игроков самого высокого уровня".

Для того чтобы выйти в полуфинал турнира с первого места в группе, сборной Испании достаточно сыграть вничью с Нигерией. Ранее в плей-офф уже пробились национальные команды Бразилии и Италии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала