Рейтинг@Mail.ru
Буффон: игра на Кубке конфедераций поможет командам на чемпионате мира - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Буффон: игра на Кубке конфедераций поможет командам на чемпионате мира

Читать в
Выступление на Кубке конфедераций, проходящем в Бразилии, где достаточно жарко и душно, должно помочь играющим на турнире командам лучше подготовиться к матчам чемпионата мира следующего года, а именно - позволить им в дальнейшем лучше и быстрее адаптироваться в этом климате, заявил вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон.

МОСКВА, 27 июн - Р-Спорт. Выступление на Кубке конфедераций, проходящем в Бразилии, где достаточно жарко и душно, должно помочь играющим на турнире командам лучше подготовиться к матчам чемпионата мира следующего года, а именно - позволить им в дальнейшем лучше и быстрее адаптироваться в этом климате, заявил вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон.

Сборные Испании и Италии в четверг разыграют между собой вторую путевку в финал Кубка конфедераций. Матч состоится в городе Форталеза (Бразилия) и начнется в 16.00 по местному времени. Согласно прогнозам синоптиков, футболистам предстоит играть при температуре не ниже 30 градусов по Цельсию.

"Матчи в жарком и влажном климате в настоящее время могут быть преимуществом для играющих здесь команд относительно выступления на чемпионате мира следующего года. Потому что если мы знаем, как это уже было, тренерский и медицинский штабы смогут нас к этому лучше подготовить, - приводит слова Буффона агентство АФП. - Я думаю, что турниры, проходящие в этой же стране перед чемпионатом мира, могут дать некоторое преимущество командам относительно матчей в будущем".

Первую путевку в финал Кубка конфедераций в среду завоевала сборная Бразилии, победившая национальную команду Уругвая со счетом 2:1.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала