Рейтинг@Mail.ru
Уильямс заявила, что играла осторожно из-за череды травм на Уимблдоне - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Уильямс заявила, что играла осторожно из-за череды травм на Уимблдоне

Читать в
Дзен
"Посмотрев на огромное количество падений, на то, как многие поскальзывались, я решила, что буду играть гораздо осторожнее", - сказала первая ракетка мира американка Серена Уильямс.

МОСКВА, 27 июн - Р-Спорт. Первая ракетка мира американка Серена Уильямс заявила, что сохраняла осторожность в матче второго круга Уимблдонского турнира, поскольку держала в голове серию травм, вынудивших нескольких ведущих игроков сняться с соревнований.

Уильямс во втором круге нанесла поражение француженке Каролин Гарсии со счетом 6:3, 6:2. В среду из-за травм Уимблдон покинули белоруска Виктория Азаренко, хорват Марин Чилич, француз Жо-Вильфред Цонга, а также еще несколько игроков, а россиянка Мария Шарапова и швейцарец Роджер Федерер выбыли из турнира, проиграв соперникам, которые находятся за пределами первой сотни рейтинга.

"Посмотрев на огромное количество падений, на то, как многие поскальзывались, я решила, что буду играть гораздо осторожнее, - сказала Уильямс, которую цитирует АФП. - Корт выглядел неплохо. Но я начала матч с мыслью о том, чтобы играть аккуратно и быть готовой ко всему".

Соперницей американки в третьем раунде будет 42-летняя японка Кимико Датэ-Крумм.

"Я отношусь к ней с огромным уважением, - отметила Уильямс. - Думаю, она вдохновляет других игроков, выступая на высоком уровне в таком возрасте. Она представляет серьезную опасность на травяных кортах, я знаю это. Не понимаю, как ей удается показывать такой отличный теннис".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    М. Укидзима
    Е. Александрова
    67
    46
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Салават Юлаев
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Динамо Москва
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    ПСЖ
    0
    1
  • Теннис
    Завершен
    М. Костюк
    А. Потапова
    66
    32
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Оттава
    0
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Каролина
    Нью-Джерси
    5
    4
  • Хоккей
    3-й период
    Вегас
    Миннесота
    2
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Лос-Анджелес
    Эдмонтон
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Флорида
    Тампа-Бэй
    4
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала