Рейтинг@Mail.ru
Карасев имеет отличные перспективы в "Кливленде" - агент баскетболиста - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Карасев имеет отличные перспективы в "Кливленде" - агент баскетболиста

Читать в
Защитник люберецкого "Триумфа" и сборной России Сергей Карасев, выбранный "Кливлендом" под 19-м номером на драфте Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) 2013 года, имеет хорошие перспективы в "Кавальерс", заявил агентству "Р-Спорт" агент игрока Станислав Рыжов.

НЬЮ-ЙОРК, 28 июн - Р-Спорт, Семен Галькевич. Защитник люберецкого "Триумфа" и сборной России Сергей Карасев, выбранный "Кливлендом" под 19-м номером на драфте Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) 2013 года, имеет хорошие перспективы в "Кавальерс", заявил агентству "Р-Спорт" агент игрока Станислав Рыжов.

В пятницу в Нью-Йорке, на домашней арене клуба "Бруклин Нетс", принадлежащего российскому бизнесмену Михаилу Прохорову, проходит 67-я ежегодная церемония драфта НБА. Под первым номером "Кливленд" выбрал канадского форварда Энтони Беннетта из университета штата Невада.

"Пока все выглядит очень хорошо, - заявил Рыжов корреспонденту агентства "Р-Спорт". - "Кливленду" не хватает попаданий с дальней дистанции, поэтому пока перспективы у Карасева в этом клубе отличные".

Собеседник агентства отметил, что до драфта "Кливленд" "проявлял серьезную заинтересованность" в Карасеве: "Мы были уверены, что "Кавальерс" выберут Сергея под 19-м номером, если его не задрафтуют раньше".

"Мы знали, что на этом драфте происходит столько обменов, сколько давно уже не было, поэтому, конечно, все было абсолютно непредсказуемо. По большому счету, после десятого пика мы не знали, чего ждать", - добавил Рыжов.

Карасев - бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года в составе сборной России. В сезоне-2012/2013 он провел 20 матчей за "Триумф" в Единой лиге ВТБ и стал самым результативным баскетболистом подмосковного клуба, набирая по 15,4 очка в среднем за игру (к которым добавлял по 4,3 подбора и 1,9 передачи).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    Перерыв
    Даллас
    Сент-Луис
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Аризона
    Эдмонтон
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала