Рейтинг@Mail.ru
Лучшие кадры чемпионата Европы по баскетболу среди женщин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Лучшие кадры чемпионата Европы по баскетболу среди женщин

Читать в

В воскресенье, 30 июня, завершился чемпионат Европы по баскетболу. Лучшие кадры чемпионата смотрите в фотоленте, подготовленной редакцией агентства "Р-Спорт".

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкРоссиянки после проигрыша в матче группового раунда Чемпионата Европы по баскетболу среди женщин между сборными командами России и Швеции.
Баскетболистки сборной России
Россиянки после проигрыша в матче группового раунда Чемпионата Европы по баскетболу среди женщин между сборными командами России и Швеции.
1 из 17
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Турции Ясемин Далгалар (в центре) в матче группового раунда Чемпионата Европы по баскетболу среди женщин между сборными командами Италии и Турции.
Баскетбол. Чемпионат Европы. Женщины. Матч Италия - Турция
Игрок сборной Турции Ясемин Далгалар (в центре) в матче группового раунда Чемпионата Европы по баскетболу среди женщин между сборными командами Италии и Турции.
2 из 17
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Испании Лаура Хил (в центре) в матче группового раунда Чемпионата Европы по баскетболу среди женщин между сборными командами Словакии и Испании.
Баскетбол. Чемпионат Европы. Женщины. Матч Словакия - Испания
Игрок сборной Испании Лаура Хил (в центре) в матче группового раунда Чемпионата Европы по баскетболу среди женщин между сборными командами Словакии и Испании.
3 из 17
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкИгрок команды Черногории Ива Перованович (на втором плане) и игрок команды Турции Тугче Джанытез в матче группового раунда Чемпионата Европы по баскетболу среди женщин между сборными командами Турции и Черногории.
Игровой момент матча Турция – Черногория
Игрок команды Черногории Ива Перованович (на втором плане) и игрок команды Турции Тугче Джанытез в матче группового раунда Чемпионата Европы по баскетболу среди женщин между сборными командами Турции и Черногории.
4 из 17
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкИгрок команды Украины Любовь Алешкина и игрок команды Словакии Анна Юрченкова (слева направо) в матче группового раунда Чемпионата Европы по баскетболу среди женщин между сборными командами Словакии и Украины.
Игровой момент матча Словакия – Украина
Игрок команды Украины Любовь Алешкина и игрок команды Словакии Анна Юрченкова (слева направо) в матче группового раунда Чемпионата Европы по баскетболу среди женщин между сборными командами Словакии и Украины.
5 из 17
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Ирина Осипова (вверху) в матче группового раунда Чемпионата Европы по баскетболу среди женщин между сборными командами России и Швеции.
Игровой момент матча Россия - Швеция
Игрок сборной России Ирина Осипова (вверху) в матче группового раунда Чемпионата Европы по баскетболу среди женщин между сборными командами России и Швеции.
6 из 17
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Италии Джорджа Соттана (слева) и игрок сборной Черногории Ана Балетич в матче группового раунда Чемпионата Европы по баскетболу среди женщин между сборными командами Черногории и Италии.
Баскетбол. Чемпионат Европы. Женщины. Матч Черногория - Италия
Игрок сборной Италии Джорджа Соттана (слева) и игрок сборной Черногории Ана Балетич в матче группового раунда Чемпионата Европы по баскетболу среди женщин между сборными командами Черногории и Италии.
7 из 17
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Чехии Вероника Бортелова в матче 1/4 финала Чемпионата Европы по баскетболу среди женщин между сборными командами Испании и Чехии.
Баскетбол. Чемпионат Европы. Женщины. Матч Испания - Чехия
Игрок сборной Чехии Вероника Бортелова в матче 1/4 финала Чемпионата Европы по баскетболу среди женщин между сборными командами Испании и Чехии.
8 из 17
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Турции радуются победе своей команды в матче группового раунда Чемпионата Европы по баскетболу среди женщин между сборными командами Италии и Турции.
Болельщики сборной Турции на женском чемпионате Европы
Болельщики сборной Турции радуются победе своей команды в матче группового раунда Чемпионата Европы по баскетболу среди женщин между сборными командами Италии и Турции.
9 из 17
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкБаскетболистки сборной Черногории Елена Скерович и Ана Балетич (слева направо) после матча чемпионата Европы против сборной Италии.
Елена Скерович и Ана Балетич (слева направо)
Баскетболистки сборной Черногории Елена Скерович и Ана Балетич (слева направо) после матча чемпионата Европы против сборной Италии.
10 из 17
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкШведка Фрида Эльдебринк (слева) и француженка Гаэль Скрела в матче 1/4 финала Чемпионата Европы по баскетболу среди женщин между сборными командами Франции и Швеции.
Баскетбол. Чемпионат Европы. Женщины. Матч Франция - Швеция
Шведка Фрида Эльдебринк (слева) и француженка Гаэль Скрела в матче 1/4 финала Чемпионата Европы по баскетболу среди женщин между сборными командами Франции и Швеции.
11 из 17
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Сербии радуются победе в матче 1/4 финала Чемпионата Европы по баскетболу среди женщин между сборными командами Сербии и Италии.
Баскетбол. Чемпионат Европы. Женщины. Матч Сербия - Италия
Игроки сборной Сербии радуются победе в матче 1/4 финала Чемпионата Европы по баскетболу среди женщин между сборными командами Сербии и Италии.
12 из 17
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкБаскетболистка сборной Испании Альба Торренс в матче 1/2 финала Чемпионата Европы по баскетболу среди женщин между сборными командами Испании и Сербии.
Баскетбол. Чемпионат Европы. Женщины. Матч Испания - Сербия
Баскетболистка сборной Испании Альба Торренс в матче 1/2 финала Чемпионата Европы по баскетболу среди женщин между сборными командами Испании и Сербии.
13 из 17
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкФранцуженка Эмили Гомис в полуфинальном матче Чемпионата Европы по баскетболу среди женщин между сборными командами Франции и Турции.
Баскетбол. Чемпионат Европы. Женщины. Матч Франция - Турция
Француженка Эмили Гомис в полуфинальном матче Чемпионата Европы по баскетболу среди женщин между сборными командами Франции и Турции.
14 из 17
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Турции радуются победе в матче за третье место Чемпионата Европы по баскетболу среди женщин между сборными командами Сербии и Турции.
Игроки сборной Турции радуются победе в матче за третье место Чемпионата Европы по баскетболу
Игроки сборной Турции радуются победе в матче за третье место Чемпионата Европы по баскетболу среди женщин между сборными командами Сербии и Турции.
15 из 17
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Франции Эммелин Ндонг (слева) плачет с серебряной медалью после проигрыша в финальном матче Чемпионата Европы по баскетболу среди женщин между сборными командами Испании и Франции.
Игрок сборной Франции
Игрок сборной Франции Эммелин Ндонг (слева) плачет с серебряной медалью после проигрыша в финальном матче Чемпионата Европы по баскетболу среди женщин между сборными командами Испании и Франции.
16 из 17
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Испании с кубком FIBA после победы в финальном матче Чемпионата Европы по баскетболу среди женщин между сборными командами Испании и Франции.
Игроки сборной Испании
Игроки сборной Испании с кубком FIBA после победы в финальном матче Чемпионата Европы по баскетболу среди женщин между сборными командами Испании и Франции.
17 из 17
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    2-й сет
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    20
    62
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала