Теннисист Джокович заявил, что рад победе над Хаасом в трех сетах - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Обложка для супертега

Теннисист Джокович заявил, что рад победе над Хаасом в трех сетах

МОСКВА, 2 июл - Р-Спорт. Лидер мирового теннисного рейтинга серб Новак Джокович заявил, что его не беспокоит игра, которую он демонстрирует на данный момент, а также отметил, что ему важно было одержать победу над Томми Хаасом в трех сетах.

Джокович в понедельник на центральном корте Всеанглийского лаун-теннисного клуба со счетом 6:1, 6:4, 7:6 (7:4) победил посеянного под 13-м номером Хааса и вышел в четвертьфинал Уимблдонского турнира.

"Это был отличный матч с моей стороны. Была незначительная неудача в третьем сете, когда я позволил сопернику вернуться в матч, но тай-брейк получился выдающимся, и я рад, что встреча закончилась в трех сетах, - приводит слова Джоковича агентство АП. - На данный момент я - первый номер мирового рейтинга, и у меня нет причин для беспокойства относительно своей игры".

Следующим соперником Джоковича на Уимблдоне будет чешский теннисист Томаш Бердых, посеянный на турнире под 7-м номером.