Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" будет сложно найти замену футболисту Кокорину - Кирьяков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Динамо" будет сложно найти замену футболисту Кокорину - Кирьяков

Читать в
Московскому футбольному клубу "Динамо" предстоит непростой поиск альтернативы нападающему Александру Кокорину, заявил агентству "Р-Спорт" экс-форвард столичной команды Сергей Кирьяков.

МОСКВА, 3 июл - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Московскому футбольному клубу "Динамо" предстоит непростой поиск альтернативы нападающему Александру Кокорину, заявил агентству "Р-Спорт" экс-форвард столичной команды Сергей Кирьяков.

В среду глава совета директоров "Динамо" Василий Титов сообщил агентству "Р-Спорт, что нападающий сборной России Кокорин объявил о намерении продолжить карьеру в махачкалинском "Анжи". Титов подтвердил, что сумма отступных за форварда, прописанная в его контракте с "Динамо", составляет 20 миллионов евро.

"Конечно, новость о переходе Кокорина в "Анжи" стала печальной для всех болельщиков московского "Динамо". Думаю, все они очень разочарованы этой новостью, ведь понимают, что найти замену такому форварду будет непросто. Думаю, что финансовая составляющая сыграла ключевую роль в этом решении. "Анжи" наверняка не поскупился ни на контракт, ни на оплату самого трансфера. Но что поделать: все так, как оно есть", - сказал Кирьяков по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Кирьяков отметил, что ему сложно сказать, кем динамовцы смогут заменить Кокорина в оставшееся время до старта сезона: "Есть (Андрей) Воронин, который возвращается из аренды, но он игрок несколько другого плана, да и скорость у него уже не та, что прежде".

"Сложно что-то сказать и о перспективах Федора Смолова, - подчеркнул собеседник агентства. - Главная проблема Смолова заключается в характере. Ему нужно быть более упертым, должно появиться желание во что бы то ни стало проявить себя. Помню, мы шутили, что им с Кокориным нельзя находиться в одной команде. Но Кокорин за это время успел изменить свое отношение к делу, надеюсь, и у Феди прибавится мотивации в этой ситуации".

Динамовцы начнут новый сезон матчем с "Волгой" 16 июля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала