И их осталось четверо. Обзор девятого игрового дня Уимблдона - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Обложка для супертега

И их осталось четверо. Обзор девятого игрового дня Уимблдона

В среду, 3 июля, на Уимблдонском теннисном турнире прошли четвертьфинальные встречи в мужском разряде. Самые яркие кадры девятого игрового дня - в нашей фотоленте.

1 из 10
© REUTERS / Toby MelvilleХуан Мартин дель Потро после победы в четвертьфинальном матче Уимблдона.
Хуан Мартин дель Потро после победы в четвертьфинальном матче Уимблдона
Хуан Мартин дель Потро после победы в четвертьфинальном матче Уимблдона.
2 из 10
© REUTERS / Stefan WermuthХуан Мартин дель Потро во время четвертьфинального матча Уимблдона.
Хуан Мартин дель Потро во время четвертьфинального матча Уимблдона
Хуан Мартин дель Потро во время четвертьфинального матча Уимблдона.
3 из 10
Сербский теннисист в трех сетах http://rsport.ru/tennis/20130703/671605472.html target=_blank> нанес поражение чеху Томашу Бердыху
4 из 10
© REUTERS / Suzanne Plunkett Новак Джокович после победы в четвертьфинальном матче Уимблдона.
Новак Джокович после победы в четвертьфинальном матче Уимблдона
Новак Джокович после победы в четвертьфинальном матче Уимблдона.
5 из 10
© REUTERS / Suzanne Plunkett Польские теннисисты Ежи Янович и Лукаш Кубот после четверьфинальной встречи Уимблдона.
6 из 10
Сделав в каждом гейме по брейку Янович (24-я ракетка турнира) http://rsport.ru/tennis/20130703/671627033.html target=_blank>нанес поражение своему соотечественнику Лукашу Куботу
7 из 10
© REUTERS / Stefan WermuthБританский теннисист Энди Маррей в четвертьфинальном матче Уимблдона.
Британский теннисист Энди Маррей в четвертьфинальном матче Уимблдона
Британский теннисист Энди Маррей в четвертьфинальном матче Уимблдона.
8 из 10
© REUTERS / Stefan WermuthМаррей, посеянный на турнире под вторым номером, в пяти партиях одолел Вердаско со счетом http://rsport.ru/tennis/20130703/671634418.html target=_blank>4:6, 3:6, 6:1, 6:4, 7:5