Рейтинг@Mail.ru
Пашутин: БК "Локо" способен успешно завершить групповой этап Евролиги - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Пашутин: БК "Локо" способен успешно завершить групповой этап Евролиги

Читать в
Баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" не считает невыполнимой задачу выхода в следующий раунд Евролиги по итогам группового этапа, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер краснодарской команды Евгений Пашутин.

КРАСНОДАР, 4 июл - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" не считает невыполнимой задачу выхода в следующий раунд Евролиги по итогам группового этапа, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер краснодарской команды Евгений Пашутин.

Жеребьевка самого престижного клубного баскетбольного турнира Европы прошла в четверг. Баскетболисты "Локомотива-Кубани" сыграют в группе D с греческим "Панатинаикосом", израильским "Маккаби", испанской "Басконией", сербской "Црвеной Звездой" и победителем квалификационного турнира.

"Группа у нас очень сильная. "Панатинаикос", "Маккаби", "Баскония" - это команды с большими традициями. "Црвена Звезда" тоже опасна, в этом году они укрепляют состав. Думаю, что с ними тоже будет непросто, особенно на их площадке. Но из такой группы вполне можно выходить в следующий раунд. В Евролиге ведь вообще нет легких соперников, в какую группу ни попади. Здесь каждый матч будет решающим. Несмотря на уровень соперников, у нас задача на первом этапе выйти из группы", - сказал Пашутин по телефону корреспонденту "Р-Спорт".

"Мы постараемся хорошо подготовиться, чтобы выполнить эту задачу и достойно выступить в Евролиге в компании с такими грандами, - продолжил Пашутин. - Евролига - очень сильный турнир, но мы стремились попасть сюда. Теперь мы должны быть готовы играть на самом высоком уровне".

На групповом этапе Евролиги клубы разбиты на четыре группы по шесть команд. Каждый клуб проведет по два матча с каждым соперником по группе. В следующий раунд выйдут четыре лучшие команды из каждой группы.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала