Рейтинг@Mail.ru
Баскетболистам ЦСКА вполне по силам группа в Евролиге - Ткаченко - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболистам ЦСКА вполне по силам группа в Евролиге - Ткаченко

Читать в
"Нормальная группа, ЦСКА вполне по силам. Только с "Барселоной" могут быть небольшие проблемы, а остальные все соперники проходимые", - сказал агентству "Р-Спорт" бывший центровой "красно-синих" и сборной СССР Владимир Ткаченко.

МОСКВА, 4 июл - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Баскетбольный клуб ЦСКА не должен испытать проблем с выходом из группы А в предстоящем розыгрыше Евролиги, заявил агентству "Р-Спорт" бывший центровой "красно-синих" и сборной СССР Владимир Ткаченко.

Жеребьевка группового этапа Евролиги-2013/14 прошла в четверг. Соперниками московского ЦСКА по группе А стали испанская "Барселона", "Фенербахче-Улкер" (Стамбул, Турция), "Будивельник" (Киев, Украина), "Партизан" (Белград, Сербия) и "Нантер" (Франция).

"Нормальная группа, ЦСКА вполне по силам, - отметил Ткаченко в телефонном разговоре с корреспондентом "Р-Спорт". - Только с "Барселоной" могут быть небольшие проблемы, а остальные все соперники проходимые. Так что ЦСКА поделит с "Барсой" первое-второе место. Тем более "Барселона" в последнее время не очень блистала, в конце сезона сдала немножко, а ЦСКА, в свою очередь, хорошо усилился. Так что для ЦСКА группа хорошая".

По словам двукратного бронзового призера Олимпийских игр, краснодарскому "Локомотиву-Кубани" будет сложнее выйти из группы, тем более как дебютанту турнира". "У них еще нет такого опыта, уверенности. Посмотрим. Есть ли шансы? А почему нет? Смотря еще, как они усилятся и как будут играть", - подытожил Ткаченко.

"Локомотив-Кубань" сыграет в группе D с греческим "Панатинаикосом", израильским "Маккаби", испанской "Басконией", сербской "Црвеной Звездой" и победителем квалификации.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала