Рейтинг@Mail.ru
Боксер Алоян готов к повышенному вниманию соперников на Универсиаде - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Боксер Алоян готов к повышенному вниманию соперников на Универсиаде

Читать в
Повышенное внимание конкурентов является привычным фактором и не создаст дополнительных проблем на Универсиаде в Казани, заявил агентству "Р-Спорт" действующий чемпион мира по боксу, бронзовый призер Олимпиады в Лондоне (весовая категория до 52 кг) Миша Алоян.

КАЗАНЬ, 5 июл - Р-Спорт, Олег Богатов. Повышенное внимание конкурентов является привычным фактором и не создаст дополнительных проблем на Универсиаде в Казани, заявил агентству "Р-Спорт" действующий чемпион мира по боксу, бронзовый призер Олимпиады в Лондоне (весовая категория до 52 кг) Миша Алоян.

XXVII Универсиада откроется в столице Татарстана в субботу и завершится 17 июля. Турнир боксеров, в котором будет разыграно десять комплектов наград, стартует в пятницу, а победители соревнования станут известны 10 июля.

"Я готов к повышенному вниманию со стороны соперников, это для меня вполне привычная ситуация, - сказал Алоян. - Поражение в полуфинале Олимпиады показало, что мне надо быть вдвойне внимательнее - соперники меня очень хорошо изучили, готовятся и подстраиваются под меня. Но это важный опыт - еще после чемпионата мира-2011 я понял, что мне надо что-то менять. И мы с тренером Эдуардом Викторовичем Кравцовым всегда стараемся изучить и подготовить что-то новое. Главное - выходить на ринг с холодной головой и правильным рассудком. Важно настроиться на бой и хладнокровно провести его - тогда все будет получаться".

Боксер отметил, что не намерен выделять кого-то из главных конкурентов.

"Кто будет моим основным соперником? Честно скажу - не знаю, - подчеркнул титулованный спортсмен. - Мне говорили, что состав участников турнира менялся уже дважды, и я не стал зацикливаться на ком-либо конкретно. Я готовлюсь под своих самых сильных конкурентов, которые есть в мире и могут выйти на ринг в Казани. Сейчас я не могу никого выделить - будем ждать результатов жеребьевки в пятницу".

Жеребьевка состоится 5 июля и начнется в 11.00 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала