Рейтинг@Mail.ru
Светлана Миронюк получила медаль за вклад в развитие медиаотрасли - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Светлана Миронюк получила медаль за вклад в развитие медиаотрасли

Читать в
Главного редактора РИА Новости Светлану Миронюк наградили специальной медалью за десятилетний вклад в развитие медиаотрасли в рамках церемонии вручения Национальной премии "Медиаменеджер России - 2012", которая проходит в четверг в Москве.

 

МОСКВА, 4 июл - РАПСИ. Главного редактора РИА Новости Светлану Миронюк наградили специальной медалью за десятилетний вклад в развитие медиаотрасли в рамках церемонии вручения Национальной премии "Медиаменеджер России - 2012", которая проходит в четверг в Москве.

По словам организаторов премии, именная медаль, которая учреждена в этом году, вручается впервые за устойчивый успех медиа-менеджера на своем посту в течение 10 лет.

"Мы считаем важным отметить отдельно преданность своему делу и устойчивый многолетний успех медиа-менеджера. Эту награду получают сильные руководители-профессионалы, которые стояли у истоков развития медиаотрасли и продолжают ее последовательно развивать. Важно, что появляются новые достижения и имена, которые со временем достойно войдут в историю медиа", - отметил председатель оргкомитета премии Джемир Дегтяренко.

"Президент России недавно принял совершенно справедливое решение о возрождении звания Герой труда, чтобы отмечать людей, которые добились экстраординарных успехов в своей профессиональной сфере. Оргкомитет нашей премии счел возможным подхватить эту инициативу и отмечать в рамках нашего мероприятия лучших из лучших специалистов медийной сферы почетной медалью за верность медиаотрасли. Главный редактор РИА Новости Светлана Миронюк - безусловный герой труда в нашей отрасли. С ее именем ассоциируются все те перемены и успехи, которые постоянно сопровождают лидера медийного рынка России в последние годы - группу компаний РИА Новости", - добавил Дегтяренко.

Лауреатами премии стали исполнительный директор РИА Новости Дмитрий Тугарин и главный редактор Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) Олег Ефросинин.

Миронюк возглавляет РИА Новости - лидирующий российский медиахолдинг - с 2003 года. В 2011 году главный редактор РИА Новости стала обладателем Гран-при престижной в сфере медиабизнеса премии за запуск социально значимых проектов.

Помимо этого Миронюк ведет активную общественную и благотворительную деятельность. Она имеет государственные и правительственные награды, обладает множеством профессиональных премий.

РИА Новости за последнее десятилетие развилось в группу медиакомпаний, которая сегодня объединяет пять самостоятельных, но, в то же время, тесно взаимодействующих между собой мультимедийных СМИ. В Группу РИА Новости входят информационное агентство РИА Новости, Агентство экономической информации "Прайм", РАПСИ, Агентство спортивных новостей "Р-Спорт", рейтинговое агентство РИА Рейтинг, а также издательский дом "Московские Новости", выпускающий две газеты на русском и английском языках, сеть пресс-центров в России и за рубежом и около 40 подразделений, занимающихся такими проектами, как "Социальный навигатор", "Россия в мире" и другими. Кроме того, РИА Новости является национальным хост-агентством и национальным фотопулом XXII зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи.

Премия, учрежденная в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, вручается с 2001 года. Ее организаторами являются издательский дом "МедиаХаус" и профессиональный журнал "Новости СМИ" при поддержке Гильдии издателей периодической печати, Национальной ассоциации телерадиовещателей, Ассоциации распространителей печатной прессы и других организаций.

Символом премии является чайка, парящая над волной. Размах ее крыльев напоминает букву "М" в логотипе премии. Статуэтка чайки, которую получают лауреаты, символизирует свободу, открытость и неограниченные возможности в сфере медиабизнеса.

РИА Новости выступает мультимедийным партнером премии.

 

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала