Рейтинг@Mail.ru
Австралийка Квин постарается отнять медали у китаянок в прыжках воду - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Австралийка Квин постарается отнять медали у китаянок в прыжках воду

Читать в
Австралийская прыгунья в воду с китайскими корнями Эстер Фан Квин заявила агентству "Р-Спорт", что постарается отнять медали у китайских спортсменок в финале соревнований с метрового трамплина у женщин на Универсиаде.

КАЗАНЬ, 5 июл - Р-Спорт, Роман Соловьев. Австралийская прыгунья в воду с китайскими корнями Эстер Фан Квин заявила агентству "Р-Спорт", что постарается отнять медали у китайских спортсменок в финале соревнований с метрового трамплина у женщин на Универсиаде.

В пятницу в Казани стартовал первый соревновательный день Универсиады. В соревнованиях у женщин с метрового трамплина, в финал соревнований вышли китаянки Литин Ван и Донджин Джиа, россиянка Светлана Филиппова, мексиканка Паола Эспиноза, представительница Макао Сут Ян Чой, американка Саманта Пиккенс и австралийки Саманта Миллс и Квин.

"Я не думала много сегодня о результатах, нужно было просто идти шаг за шагом. Конечно же медаль - главная задача для меня. Я сама из Китая, но мои родители переехали в Австралию, когда мне было всего 4 года. Противостояние с китаянками всегда для меня проходят увлекательно и заставляют нервничать, за этот год я прибавила, что добавляет мне уверенности в том, что я могу их обыграть", - сказал Квин.

Несмотря на свои планы по завоеванию медали любого достоинства, австралийка признает, что основное соперничество будет между прыгуньями Китая и России. "Китай и Россия - два главных фаворита у нас, они между собой и будут делить медали", - добавила Квин.

Австралийская спортсменка разделяет с российскими спортсменами удовольствие от пребывания в Казани. "Спокойный, красивый город, где живет много людей так же, как и в Китае, наверно. На улицах можно встретить много красивых, стройных девушек, да и в целом люди очень дружелюбные", - заключила Квин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала