Рейтинг@Mail.ru
Ирландцы не создали ни одного момента, но забили два гола - Чочиев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ирландцы не создали ни одного момента, но забили два гола - Чочиев

Читать в
"Мы пытались комбинировать, моментов создали много, и я считаю, что команда играла хорошо", - сказал агентству "Р-Спорт" полузащитник россиян Алан Чочиев.

КАЗАНЬ, 5 июл - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Студенческая сборная России показала достаточно грамотный футбол в своем первом матче на Универсиаде, но проиграла ирландцам, которые за всю встречу ни разу серьезно не угрожали воротам, заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник россиян Алан Чочиев.

Встреча группы A, прошедшая в пятницу в Казани, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. На 16-й минуте гол забил нападающий казанского "Рубина" Владимир Дядюн, ирландцы забили победный гол с пенальти. В следующем матче россияне 8 июля встретятся с командой Мексики.

"Мы пытались комбинировать, моментов создали много, и я считаю, что команда играла хорошо, - сказал Чочиев. - У ирландцев не было схемы на игру, они не ставили перед нами каких-то задач, но любая команда, которая закрывается, труднопроходима. Они просто встали назад и били вперед, а нам не повезло, Всевышний был не на нашей стороне".

Чочиев отметил, что он впервые в карьере проиграл в матче, в котором у соперника "не было моментов". "У меня такого еще не было. Они ничего не создали, но победили", - досадовал хавбек московского "Локомотива".

На вопрос о вероятной нехватке контроля мяча в исполнении сборной России собеседник агентства ответил: "Мы давили, с ленточки могли забить и вообще в первом тайме должны были все решить, но, на мой взгляд, мы всю игру контролировали мяч".

В перерыве Чочиев был заменен на Хорена Байрамяна. "Тренер лучше видит игру, вот и решил произвести замену, мне он не озвучил причину своего решения", - рассказал полузащитник.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    18.04 13:30
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
  • Теннис
    18.04 14:00
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала