Рейтинг@Mail.ru
Стартует первенство Футбольной национальной лиги России - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Стартует первенство Футбольной национальной лиги России

Читать в
Матчем открытия в Хабаровске, в котором местный "СКА-Энергия" принимает белгородский "Салют", в воскресенье стартует первенство Футбольной национальной лиги (ФНЛ) России, владивостокский "Луч-Энергия" в этот день проведет встречу в Оренбурге против местного "Газовика", сообщает ФНЛ.

ВЛАДИВОСТОК, 7 июл - РИА Новости. Матчем открытия в Хабаровске, в котором местный "СКА-Энергия" принимает белгородский "Салют", в воскресенье стартует первенство Футбольной национальной лиги (ФНЛ) России, владивостокский "Луч-Энергия" в этот день проведет встречу в Оренбурге против местного "Газовика", сообщает ФНЛ.

"В воскресенье в первом туре состоится еще семь матчей: "Петротрест" Санкт- Петербург - "Арсенал" Тула, "Мордовия" Саранск - "Спартак-Нальчик", "Сибирь" Новосибирск - "Торпедо" Москва, "Енисей" Красноярск - "Ротор" Волгоград, "Шинник" Ярославль - "Балтика" Калининград, "Уфа" - "Алания" Владикавказ, "Ангушт" Назрань - "Нефтехимик" Нижнекамск", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в первенстве ФНЛ России выступят 19 клубов. Два лучших из них по итогам двух кругов получат право играть в Премьер-лиге. Третья и четвертая команда ФНЛ по итогам сезона проведут по два стыковых матча за право играть в элите с командами, которые в Премьер-лиге займут соответственно 14 и 13 места. Четыре последних команды ФНЛ по итогам сезона покинут лигу и уйдут во второй дивизион.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала