Рейтинг@Mail.ru
ФК "Шинник" ушел от поражения в ФНЛ за счет характера - Побегалов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Шинник" ушел от поражения в ФНЛ за счет характера - Побегалов

Читать в
Футболисты "Шинника" ушли от поражения в матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) против калининградской "Балтики", прежде всего, за счет проявленного характера, считает главный тренер ярославской команды Александр Побегалов.

ЯРОСЛАВЛЬ, 8 июля - Р-Спорт. Футболисты "Шинника" ушли от поражения в матче первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) против калининградской "Балтики", прежде всего, за счет проявленного характера, считает главный тренер ярославской команды Александр Побегалов.

Встреча, которая прошла в воскресенье в Ярославле, завершилась вничью 1:1. Единственный мяч у хозяев забил нападающий Константин Дудченко, а у "Балтики" отличился Константин Зимулька.

"Тяжелая игра, которую мы все же смогли вытащить после обидно пропущенного мяча, - заявил Побегалов на послематчевой пресс-конференции. - К стандартам в исполнении "Балтики" готовились, они всегда являются у калининградцев сильным козырем. Но упустили игрока. Дожать в концовке соперника не смогли, хотя и старались, силенок не хватило. Рад, что проявили характер, и с хорошей командой, у которой одна из лучших групп атаки, сыграли неплохо".

Комментируя спорный эпизод в концовке матча, Побегалов заметил, что футболист "Балтики" сыграл рукой в штрафной.

"Если проводить экспресс-анализ, то по ситуации - это стопроцентный пенальти, а после матча будем смотреть более внимательно", - подчеркнул главный тренер ярославской команды.

Наставник ушел от ответа на вопрос, какие задачи стоят перед его подопечными в сезоне.

"Задачи будут ясны, скорей всего, к 7 сентября, когда закончатся все дозаявки. Но для нас в команде задача всегда одна - результат", - подчеркнул Побегалов.

Также главный тренер "Шинника" выразил надежду, что в ближайшее время удастся решить ситуацию с заявкой уже приобретенных футболистов. В данный момент ярославскому клубу запрещено заявлять новых игроков, и на матч с "Балтикой" тренерский штаб мог внести в заявку только прошлогодний состав с единственным вратарем.

"Нам остается только ждать и надеяться, что руководство клуба и наши учредители сделают все возможное, чтобы положительно решить этот вопрос. Удастся - значит, поедем на выезд с дозаявленными игроками, нет - придется играть тем составом, что имеем", - заметил Побегалов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала