Футболисты "ПСЖ" проиграли в товарищеском матче австрийскому "Штурму" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Футболисты "ПСЖ" проиграли в товарищеском матче австрийскому "Штурму"

МОСКВА, 9 июл - Р-Спорт. Футболисты французского клуба "Пари Сен-Жермен" проиграли австрийскому "Штурму" в первом товарищеском матче в рамках предсезонной подготовки.

Встреча, прошедшая во вторник в городе Грац, завершилась победой австрийцев со счетом 3:1. Голами у хозяев поля отличились Роберт Берич на 25-й минуте, Марко Джуричин на 28-й и Никола Вуядинович на 76-й. Единственный гол в составе французского клуба забил на 85-й минуте Эрвин Онгенда.

Для подопечных Лорана Блана это была первая товарищеская встреча. Следующая игра чемпионов Франции пройдет 11 июля против футбольного клуба "Нант". Австрийский "Штурм" ранее уже провел один товарищеский матч с немецким "Кайзерслаутерном", игра завершилась победой немецкой команды со счетом 2:0.